Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉️ sales@telecom-sales.ru

Сетевые карты QLogic

QLogic FastLinQ 3400 Series 10Gb Ethernet Intelligent Ethernet Adapter

Сетевой адаптер QLogic QLE3442-RJ-CK
Цена: 23 245

 В наличии

Купить

Контроллер Qlogic QL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)

Сетевой адаптер QLogic QL41212HLCU-CK
Цена: 28 068

 В наличии

Купить

Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter

Сетевая карта QLogic QLE3442-CU-CK
Цена: 18 894

 В наличии

Купить

Dual port PCIe Gen3 to 10Gb CNA Direct Attach Copper Adapter

Сетевой адаптер QLogic QLE8442-CU-CK
Цена: 27 463

 В наличии

Купить

Контроллер Qlogic QLE2562-CK 8Gb 2-port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic

Сетевая карта QLogic QLE2562-CK
Цена: 43 192

 В наличии

Купить

Контроллер Qlogic QLE2672-CK 16Gb Dual Port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic

Сетевая карта QLogic QLE2672-CK
Цена: 82 048

 В наличии

Купить

Сетевая карта 10 Гбит/с, медь, 2 порта

Сетевой адаптер QLogic QL41112HLRJ-CK
Цена: 22 154

 Нет в наличии

 Заказать

Контроллер Qlogic QL41132HLCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)

Сетевой адаптер QLogic QL41132HLCU-CK
Цена: 18 313

 Нет в наличии

 Заказать

Однопортовый адаптер для конвергентных сетей 10GbE Ethernet, шина PCIe, с пустым гнездом SFP+ (для использования с медным кабелем).

Сетевой адаптер QLogic QLE8240-CU-CK
Цена: 24 895

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевая карта 100 Гбит/с, 100GBASE-CR4 / 100GBASE-SR

Сетевой адаптер QLogic QL45611HLCU-CK
Цена: 30 367

 Нет в наличии

 Заказать

2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с SFP+, PCI Express x8

Сетевой адаптер QLogic QL41132HOCU-CK
Цена: 1 878

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевая карта c SR-трансивером в комплекте

Сетевой адаптер QLogic QLE3440-SR-CK
Цена: 8 004

 Нет в наличии

 Заказать

QLogic FastLinQ 8400 Series 10Gb Ethernet Converged Network Adapter

Сетевой адаптер QLogic QLE8442-SR-CK
Цена: 34 958

 Нет в наличии

 Заказать

Контроллер Qlogic QLE10522-C-CK 8Gbps Fibre Channel to PCIe, LC multi-mode optic + 200GB PCIe Daughter Card

Сетевой адаптер QLogic QLE10522-C-CK
Цена: 66 385

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Сетевые карты QLogic - 6 шт. в наличии. Цены от 18894 до 82048 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать Сетевые карты QLogic по характеристикам в интернет-магазине telecom-sales.ru.