Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D

Артикул 240110


Цена:

25 945

Условия доставки: при наличии товара в пункте самовывоза - следующий рабочий день. При заказе со склада - 2-4 рабочих дня

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик  В корзину

Описание

Optical Transceiver 100GbE QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m DDMI

Характеристики Mellanox MMA1B00-C100D


Тип трансивера
Тип коннектора
Тип кабеля
Скорость
Расстояние передачи
Длина волны (Tx\Rx)
Разъем
Количество волокон
Рабочая температура
Поддержка DOM (digital monitoring)

Гарантия качества и низких цен на Модули SFP Mellanox MMA1B00-C100D в Санкт-Петербурге в интернет-магазине telecom-sales.ru


  • Купить SFP Mellanox MMA1B00-C100D можно по телефону ☎ 8-812-448-39-55 и ☎ 8-800-333-43-73 по будням с ⌚ 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Цена на Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты и включает НДС 20% (кроме лицензий на ПО).
  • Доставляем по всей территории России! Доставка до терминала ТК в СПб - бесплатно.