Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Оптические Патч-Корды Netko

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-3M
Цена: 675

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-1M
Цена: 119

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-1M
Цена: 289

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-FC-FC-1M
Цена: 624

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-3M
Цена: 391

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-2M
Цена: 550

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-SC-2M
Цена: 153

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-FC-FC-3M
Цена: 644

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-SC-1M
Цена: 268

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-1M
Цена: 624

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-LC-1M
Цена: 519

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-2M
Цена: 681

 В наличии

Купить

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-LC-2M
Цена: 610

 В наличии

Купить

✅ Оптические Патч-Корды Netko - 13 шт. в наличии. Цены от 119 до 681 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать Оптические Патч-Корды Netko по характеристикам в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Купить Оптические Патч-Корды можно оптом и в розницу. Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростове-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.