Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры оптические Planet

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km

Медиаконвертер Planet GT-802S
Цена: 7 214

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
Цена: 5 415

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm,RX:1310n, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806B20
Цена: 6 138

 В наличии

Купить

Медиаконвертер 10/100 / 1000Base-T в 1000Base-SX / LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от модуля SFP

Медиаконвертер Planet GT-805A
Цена: 5 053

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX (SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Медиаконвертер Planet GST-802
Цена: 10 467

 В наличии

Купить

Industrial 10/100/1000T to 2-port 100/1000X SFP Media Converter

Промышленный медиаконвертер Planet IGT-1205AT
Цена: 17 319

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 35km

Медиаконвертер Planet FT-802S35
Цена: 7 033

 В наличии

Купить

Медиаконвертерное шасси в стойку на 15 слотов

Шасси для медиаконвертеров Planet MC-1500
Цена: 26 882

 В наличии

Купить

Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter

Медиа конвертер Planet FT-905A
Цена: 5 936

 В наличии

Купить

Медиаконвертерное шасси на 15 слотов (с функцией RPS)

Шасси для медиаконвертеров Planet MC-1500R
Цена: 32 116

 В наличии

Купить

Шасси в стойку для 16 медиаконвертеров FST-80x/GST-80x серии

Шасси для медиа конвертеров Planet MC-1610MR
Цена: 46 551

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806B15
Цена: 13 713

 В наличии

Купить

IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)

Промышленный медиаконвертер Planet IGT-805AT
Цена: 9 564

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm,RX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806A20
Цена: 5 957

 Нет в наличии

 Заказать

1000BASE-X to 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Медиаконвертер Planet GTP-805A
Цена: 8 298

 Нет в наличии

 Заказать

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806A15
Цена: 11 190

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Медиаконвертеры оптические Planet - 13 шт в наличии. Цены от 5053 до 46551 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Медиаконвертеры оптические Planet в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.