Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование. Страница 3

Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express

Сетевая карта D-Link DFE-560FX
Цена: 5 808

 В наличии

Купить

Внешняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE

Точка доступа D-Link DAP-3662
Цена: 33 786

 В наличии

Купить

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Гигабитный многомодовый GBIC-трансивер D-Link DEM-310GM2
Цена: 1 691

 В наличии

Купить

48 фиксированных портов RJ45 1GbE (1 Гбит/с / 100 Мбит/с / 10 Мбит/с)

Коммутатор Dell Networking N1548
Цена: 310 222

 В наличии

Купить

Точка доступа, построенная с использованием секторных антенн mANT, имеет встроенный беспроводной роутер стандарта 802.11 ac/a/n. Основанный на устройстве RB921, mANTBox имеет в комплекте всё, что необходимо для использования. Обладает высокоскоростным процессором, работающим с частотой 720 МГц, и выходной мощностью до 31 дБм.

Маршрутизатор Wi-Fi MikroTik mANTBox 15s RB921GS-5HPacD-15S
Цена: 14 503

 В наличии

Купить

mAP lite - мобильный беспроводной компактный Wi-FI роутер размером с пальчиковую батарейку. Один Ethernet порт + WiFi радиомодуль, работающий на частоте 2.4 ГГц (802.11b/g/n).

Точка доступа MikroTik mAP lite RBmAPL-2nD
Цена: 3 735

 В наличии

Купить

Адаптер для Rocket 5AC-Lite. Обеспечивает совместимость между устройствами Rocket (Rocket 5AC-Lite) и антеннами TwistPort (Symmetrical Horn TP Antenna, UltraDish TP Antenna). TwistPort - быстро фиксирующийся радиоволновод, который соединяет радиомодули с антеннами с минимальными потерями. Устройство обладает оригинальной конструкцией и устанавливает новые стандарты наружного беспроводного оборудования по части производительности, масштабируемости, простоты использования и развёртывания.

Переходник RF elements TwistPort Adaptor TP-ADAPTOR-R5AC
Цена: 2 173

 В наличии

Купить

Адаптер для Rocket M5. Обеспечивает совместимость между устройствами Rocket (Rocket M5) и антеннами TwistPort (Symmetrical Horn TP Antenna, UltraDish TP Antenna). TwistPort - быстро фиксирующийся радиоволновод, который соединяет радиомодули с антеннами с минимальными потерями. Устройство обладает оригинальной конструкцией и устанавливает новые стандарты наружного беспроводного оборудования по части производительности, масштабируемости, простоты использования и развёртывания.

Переходник RF elements TwistPort Shielded Adaptor для Rocket M5 TP-ADAPTOR-RM5-S
Цена: 3 192

 В наличии

Купить

Коммутатор 8 портов RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости; (2) порта двойного назначения: каждый может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 (IEEE 802.3, тип 10Base-T; IEEE 802.3u, тип 100Base-Tx; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как порт SFP (для трансиверов SFP)

Коммутатор HPE Aruba 2530-8 J9783A
Цена: 31 660

 В наличии

Купить

JetStream 8‑портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 2 SFP‑слотами

Коммутатор TP-Link Omada TL-SG3210
Цена: 11 165

 В наличии

Купить

AC600 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер

Адаптер Wi-Fi TP-Link Archer T2U
Цена: 1 279

 В наличии

Купить

Беспроводной двухдиапазонный повторитель AC750

Репитер Wi-Fi D-Link DAP-1520
Цена: 2 922

 В наличии

Купить

Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Коммутатор D-Link DES-1210-28
Цена: 10 127

 В наличии

Купить

Беспроводной USB-адаптер N300

Wi-Fi-адаптер D-Link DWA-131
Цена: 682

 В наличии

Купить

5 ГГц 300 Мбит/с 13 дБи Наружная точка доступа Wi‑Fi, мощность беспроводной передачи данных до 27 дБм, 2T2R, до 300 Мбит/с на 5 ГГц 802.11a/n, 13 дБи направленная антенна, 1 порт 10/100 Мбит/с, влагозащищённый корпус класса IPX5, поддержка пассивного PoE, поддержка TDMA и централизованного управления, режимы работы: беспроводной клиент (WISP) с маршрутизатором / клиент точки доступа

Точка доступа TP-Link CPE510
Цена: 4 638

 В наличии

Купить
Коммутатор Cisco Small Business SF110-24-EU
Цена: 9 607

 В наличии

Купить
SFP-модуль Cisco GLC-FE-100BX-D
Цена: 42 838

 В наличии

Купить

AC1750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала

Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi TP-Link RE450
Цена: 5 754

 В наличии

Купить

Управляемый коммутатор с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+

Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC
Цена: 362 222

 В наличии

Купить

Модуль NIM-ES2-8 - 8-port Layer 2 Gigabit Ethernet LAN Switch NIM

Модуль Cisco NIM-ES2-8
Цена: 92 815

 В наличии

Купить

Защитный кожух, предназначенный для улучшения изоляции сигнала.

Защитный кожух Ubiquiti ISO-BEAM-16
Цена: 1 572

 В наличии

Купить

10GBASE-SR SFP+, 850nm, LC Connector, transmission length of up to 300m on MMF

Трансивер Extreme 10GBASE-SR SFP+ 10301
Цена: 97 520

 В наличии

Купить

Внешняя направленная двухдиапазонная антенна, 14/18 dBi (кабель и модуль грозозащиты не входят в комплект поставки)

Антенна D-Link ANT70-1800
Цена: 7 378

 В наличии

Купить

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220T
Цена: 948

 В наличии

Купить