Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

4.11-7.11 - выходные дни

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование. Страница 3

Базовая станция 2.4 ГГц, 16 дБи, MIMO 2х2, 90°

Точка доступа LigoWave LigoDLB PRO 2-90-16 DLB-2-90-16-PRO
Цена: 17 531

 В наличии

Купить

Базовая станция 5 ГГц, 17 дБи, MIMO 2х2, 90°

Точка доступа LigoWave LigoDLB PRO 5-90-17 DLB-5-90-17-PRO
Цена: 15 221

 В наличии

Купить

Точка доступа 5940 - 6500 МГц, 16 дБи, 802.11 a/n, RouterOS Level 4, 28°

Точка доступа MikroTik SXT 6 RBSXTG-6HPnD
Цена: 6 825

 В наличии

Купить

Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Коммутатор D-Link DGS-1210-28
Цена: 11 992

 В наличии

Купить

Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T

Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME
Цена: 15 087

 В наличии

Купить

Точка доступа UniFi AC‑Lite, 1x10/100/1000, PassivePoE, 802.3af/A PoE, коэффициент усиления антенны 3dBi, мощность передатчика 20dBm.

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Lite UAP-AC-LITE
Цена: 6 624

 В наличии

Купить

Секторная антенна с углом развертки 120°, усиление 19 дБи, частота 5.17 - 5.825 ГГц.

Антенна MikroTik mANT 19s MTAS-5G-19D120
Цена: 7 799

 В наличии

Купить

CCR1009-7G-1C-PC оборудован новой системой пассивного охлаждения, состоящей из двух медных трубок и радиатора.

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-PC
Цена: 28 425

 В наличии

Купить

Устройство представляет собой MIMO-мультиплексор, который значительно увеличивает пропускную способность Вашей линии связи airFiber, одновременно с этим обеспечивая резервируемость без необходимости установки дополнительных антенн.

Мультиплексор Ubiquiti AirFiber 8x8 AF-MPx8
Цена: 1 499

 В наличии

Купить

Точка доступа, построенная с использованием секторных антенн mANT, имеет встроенный беспроводной роутер стандарта 802.11 ac/a/n. Основанный на устройстве RB921, mANTBox имеет в комплекте всё, что необходимо для использования. Обладает высокоскоростным процессором, работающим с частотой 720 МГц, и выходной мощностью до 31 дБм.

Маршрутизатор Wi-Fi MikroTik mANTBox 15s RB921GS-5HPacD-15S
Цена: 9 701

 В наличии

Купить

mAP lite - мобильный беспроводной компактный Wi-FI роутер размером с пальчиковую батарейку. Один Ethernet порт + WiFi радиомодуль, работающий на частоте 2.4 ГГц (802.11b/g/n).

Точка доступа MikroTik mAP lite RBmAPL-2nD
Цена: 1 757

 В наличии

Купить

Адаптер для Rocket 5AC-Lite. Обеспечивает совместимость между устройствами Rocket (Rocket 5AC-Lite) и антеннами TwistPort (Symmetrical Horn TP Antenna, UltraDish TP Antenna). TwistPort - быстро фиксирующийся радиоволновод, который соединяет радиомодули с антеннами с минимальными потерями. Устройство обладает оригинальной конструкцией и устанавливает новые стандарты наружного беспроводного оборудования по части производительности, масштабируемости, простоты использования и развёртывания.

Переходник RF elements TwistPort Adaptor TP-ADAPTOR-R5AC
Цена: 988

 В наличии

Купить

Адаптер для Rocket M5. Обеспечивает совместимость между устройствами Rocket (Rocket M5) и антеннами TwistPort (Symmetrical Horn TP Antenna, UltraDish TP Antenna). TwistPort - быстро фиксирующийся радиоволновод, который соединяет радиомодули с антеннами с минимальными потерями. Устройство обладает оригинальной конструкцией и устанавливает новые стандарты наружного беспроводного оборудования по части производительности, масштабируемости, простоты использования и развёртывания.

Переходник RF elements TwistPort Shielded Adaptor для Rocket M5 TP-ADAPTOR-RM5-S
Цена: 3 003

 В наличии

Купить

Настраиваемый коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP

Коммутатор D-Link DGS-1210-52
Цена: 26 770

 В наличии

Купить

Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+

Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC
Цена: 52 311

 В наличии

Купить

Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-X SFP+

Сетевой адаптер D-Link DXE-810S
Цена: 9 415

 В наличии

Купить

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Гигабитный многомодовый GBIC-трансивер D-Link DEM-310GM2
Цена: 1 496

 В наличии

Купить

Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Коммутатор D-Link DES-1210-28
Цена: 8 924

 В наличии

Купить

Беспроводной USB-адаптер N300

Wi-Fi-адаптер D-Link DWA-131
Цена: 459

 В наличии

Купить

5 ГГц 300 Мбит/с 13 дБи Наружная точка доступа Wi‑Fi, мощность беспроводной передачи данных до 27 дБм, 2T2R, до 300 Мбит/с на 5 ГГц 802.11a/n, 13 дБи направленная антенна, 1 порт 10/100 Мбит/с, влагозащищённый корпус класса IPX5, поддержка пассивного PoE, поддержка TDMA и централизованного управления, режимы работы: беспроводной клиент (WISP) с маршрутизатором / клиент точки доступа

Точка доступа TP-Link CPE510
Цена: 4 149

 В наличии

Купить

Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N, скорость до 300 Мбит/с

Адаптер Wi-Fi TP-Link TL-WN821N
Цена: 559

 В наличии

Купить

CAB-CONSOLE-USB= USB-Кабель для настройки оборудования Cisco

Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB
Цена: 7 304

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе окно прозрачности) с максимальной скоростью 100 Мбит/с и на максимальную дальность до 2 км. В основном применяется для связи коммутатора, формирующего локальную сеть с маршрутизатором, обеспечивающим выход в интернет. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX поддерживает режим hot-swap

SFP модуль Cisco GLC-FE-100FX
Цена: 18 259

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. С режимом горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м.Тип разьема LC. С функцией оптического контроля. Радиус действия до 500м. Мощность 1 Вт. dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
Цена: 40 167

 В наличии

Купить