Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование. Страница 3

Радиокарта, работающая в диапазоне 2192-2734 ГГц. Максимальная выходная мощность - 1.6 Вт.

Модуль расширения MikroTik R2SHPn
Цена: 2 096

 В наличии

Пигтейл MMCX-RPSMA для подключения радиокарт с разъемом MMCX к антеннам, имеющим разъем RP-SMA male. Может использоваться для подключения антенн к дополнительному радио-модулю на платах RB912UAG с корпусами BaseBox2 или BaseBox5.

Антенный кабель (пигтейл) MikroTik  ACMMCXRPSMA
Цена: 764

 В наличии

Представляет собой радиопрозрачный колпак, выполненный из пластика. Устройство позволяет существенно снизить ветровую нагрузку и защитить антенну от суровых погодных условий.

Защитный кожух Ubiquiti Radome 2' RAD-RD2
Цена: 10 195

 В наличии

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер TP-Link MC220L
Цена: 1 503

 В наличии

Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Для прямого подключения, 1м.

Кабель SFP+ D-Link DEM-CB100S
Цена: 2 415

 В наличии

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

SFP модуль HPE JD119B
Цена: 57 882

 В наличии

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Цена: 2 121

 В наличии

Интерфейсный EHWIC модуль коммутатора Cisco EHWIC-4ESG-P 4 порта 10/100/1000 Мбит/с, поддержка PoE (20 Вт на порт). Для маршрутизаторов Cisco ISR G2 (19хх, 29хх, 39хх)

Модуль Cisco EHWIC-4ESG-P
Цена: 60 619

 В наличии

Модуль цифровой обработки сигналов Cisco PVDM4-64 для маршрутизаторов 4000 Series. Интерфейсы ISC или T1/E1 NIM с 64 каналами

Модуль PVDM Cisco PVDM4-64
Цена: 269 537

 В наличии

Сетевой коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960R+48TC-L, с 48 портами FE RJ-45, 2 x combo SFP. Версия ПО коммутатора LAN Base. 2+ уровень

Коммутатор Cisco WS-C2960R+48TC-L
Цена: 193 239

 В наличии

Cisco Catalyst 3850 32 Port 10G Fiber Switch IP Services

Коммутатор Cisco WS-C3850-32XS-E
Цена: 3 917 000

 В наличии

Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N, скорость до 300 Мбит/с

Адаптер Wi-Fi TP-Link TL-WN821N
Цена: 518

 В наличии

Настраиваемый коммутатор EasySmart с 8 портами 10GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+

Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS
Цена: 69 004

 В наличии

WIFI антенна Cisco AIR-ANT2544V4M-R всенаправленная, двухдиапазонная 2,4 - 5,85 GHz, 4-element MIMO. В комплектации высококачественный кабель 91,4см. Разъем RP-TNC, 4 дБ

Антенна Cisco AIR-ANT2544V4M-R
Цена: 69 683

 В наличии

Экономичные точки доступа Cisco Aironet серии 1700 с поддержкой последней беспроводной технологии 802.11ac рекомендуется развертывать в сетях предприятий малого или среднего размера. Точки доступа Aironet серии 1700 удовлетворяют растущим требованиям беспроводных сетей благодаря обеспечению лучшей производительности, чем у точек доступа 802.11n, и реализации основных функций управления РЧ-средой для лучшей работы беспроводных сетей

Точка доступа Cisco AIR-CAP1702I-R-K9
Цена: 53 547

 В наличии

Серия 700W на расстоянии развертывания поддерживает высокопроизводительный двойной пространственный поток и обеспечивает высокую надежность обслуживания клиентов. Серия 700W обеспечивает высокую надежность и производительность беспроводной инфраструктуры. Серия 700W предоставляет двухдиапазонную радиосвязь (2,4 ГГц и 5 ГГц) при помощи интегрированных внутренних антенн. Точка доступа поддерживает полную совместимость с ведущими клиентами 802.11n.

Точка доступа Cisco AIR-CAP702W-R-K9
Цена: 33 341

 В наличии

Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-SR уверенно занимает нишу телекоммуникационого оборудования, предназначенного для связи главных или ключевых сетевых узлов с большой нагрузкой. Трансивер Cisco X2-10GB-SR использует многомодовую среду передачи и работает в первом окне прозрачности (длина волны оптической несущей 850 нм). Максимальная скорость передачи может составлять до 10 Гбит/с, а длина сегмента – до 400 м

X2 модуль Cisco X2 X2-10GB-SR
Цена: 158 932

 В наличии

Неуправляемый сетевой коммутатор Cisco SG110D-05-EU 2-ого уровня, 5 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, для настольной установки

Коммутатор Cisco Small Business SG110D-05-EU
Цена: 5 052

 В наличии

Linksys инжектор PoE (30Вт), Gigabit

PoE инжектор питания Linksys LACPI30
Цена: 4 115

 В наличии

Настраиваемый коммутатор Smart уровня 2+ с 10 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/10GBase-X SFP+

Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC
Цена: 74 931

 В наличии

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Гигабитный многомодовый GBIC-трансивер D-Link DEM-310GM2
Цена: 1 409

 В наличии

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS
Цена: 2 576

 В наличии

AC750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала

Двухдиапазонный усилитель Wi-Fi TP-LINK RE200
Цена: 1 833

 В наличии

Неуправляемый | Настольный | Порты: 8 x 10/100/1000 Мбит/с | Mac адрес: 4K

Коммутатор TP-LINK TL-SG108
Цена: 1 587

 В наличии