Всепогодный коммутатор MikroTik netPower 16P CRS318-16P-2S+OUT
В наличии
Артикул:240645
Partnumber:CRS318-16P-2S+OUT
Описание:Уличный PoE-коммутатор для установки на мачту - 16 гигабитных PoE-портов и 2 порта SFP+
  • Тип управления коммутатором:Управляемый Layer 3
  • Уровень:Distribution (агрегация / распределение)
  • Питание PoE:Да
  • Модель:netPower
  • Модель:CloudRouterSwitch
  • Оптические порты:SFP+ (10G)
  • Исполнение:Промышленный
  • Скорость портов:Gigabit Ethernet (1 Гбит/с)
  • Скорость портов:10 Gigabit Ethernet (10 Гбит/с)
  • Общее количество LAN-портов:18
  • Способ монтажа:На мачту
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:16
  • Количество портов 10G SFP+:2
  • Стандарты PoE:802.3at (PoE+)
  • Стандарты PoE:802.3af
  • Стандарты PoE:24 V Passive PoE
  • Стандарты PoE:PoE-In
  • Количество PoE-портов:16
  • Бюджет PoE, Вт:300
  • Резервирование питания (dual PSU):Подключение второго блока питания
  • Платформа управления (лицензия):SwOS
  • Платформа управления (лицензия):RouterOS level 5
  • Скорость пересылки пакетов (Forwarding Rate), Мпак/с:53.6
Блок питания приобретаются отдельно. Два входа питания для резервирования 18–30 В / 48–57 В (DC Jack). При одновременном использованиии блоков питания с низким и высоким напряжением коммутатор корректно выберет стандарт PoE, в зависимости от подключенного устройства. Возможно питание точек доступа и IP-камер одновременно Passive PoE и 802.3af/at.
Совместимые блоки питания: 24HPOW, 48POW and 48V2A96W.
Спецификация
Details
Product code CRS318-16P-2S+OUT
Architecture ARM 32bit
CPU 98DX226S
CPU core count 1
CPU nominal frequency 800 MHz
Switch chip model 98DX226S
Dimensions 303 x 212 x 78 mm
RouterOS license 5
Operating System RouterOS / SwitchOS
Size of RAM 256 MB
Storage size 16 MB
Storage type FLASH
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -40°C to 70°C
Электропитание
Details
Number of DC inputs 2 (DC jack)
DC jack input Voltage 18-30 V / 48-57 V
Max power consumption 316 W
Max power consumption without attachments 16 W
Cooling type Passive
PoE-out
PoE-out ports Ether1-Ether16
PoE out 802.3af/at
Max out per port output (input 18-30 V) 1.1 A
Max out per port output (input 30-57 V) 0.6 A
Max total out (A) 2.8A (18V-30V) & 1.4A (48V-57V) x2 A
Проводные характеристики
10/100/1000 Ethernet ports 16
Number of 1G Ethernet ports with PoE-out 16
Оптические соединения
SFP+ ports 2
Остальное
CPU temperature monitor Yes
Voltage Monitor Yes
Сертификация
Certification CE, EAC, ROHS
IP IP54
Комплектация:
Hose clamp 2
K-66 fastening set
DC to Terminal block adapter x2
Switching results
CRS318-16P-2S+OUT
Mode Configuration 1518 byte 512 byte 64 byte
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Switching Non blocking Layer 2 throughput 2,925.9 35,531.9 8,458.6 34,646.6 53,571.4 27,428.6
Switching Non blocking Layer 2 capacity 2,925.9 71,063.7 8,458.6 69,293.2 53,571.4 54,857.1
Switching Non blocking Layer 1 throughput 2,925.9 36,000.0 8,458.6 36,000.0 53,571.4 36,000.0
Switching Non blocking Layer 1 capacity 2,925.9 72,000.0 8,458.6 72,000.0 53,571.4 72,000.0
Тестирование пропускной способности
CRS318-16P-2S+OUT 98DX226 all port test
kpps Mbps kpps Mbps kpps Mbps
Bridging none (fast path) 104,1 1264.2 119,1 487.8 141,1 72.2
Bridging 25 bridge filter rules 59,7 725.0 59,7 244.5 70,4 36.0
Routing none (fast path) 104,1 1264.2 129,7 531.3 143,5 73.5
Routing 25 simple queues 56,7 688.6 57,9 237.2 65,2 33.4
Routing 25 ip filter rules 44,1 535.6 45,6 186.8 48,4 24.8
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).