Закажите обратный звонок

СКС. Страница 46

Коннектор RJ-45 (8p8c) cat.5е экранированный, для одножильного и многожильного кабеля

Коннектор Netko NC-RJ-45-(8p8c)-sh 100 штук
Цена: 644

 Нет в наличии

 Заказать

Инструмент для обжима (кримпер) 8P8C/RJ45, 6P6C/RJ12, 6P4C/RJ11, 6P2C, 4P4C, 4P2C/Plugs&Dec / OFF set plug 6P6C металлический

Кримпер Cabletech CT-200
Цена: 654

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд Netko СКС FTP4 cat.6, 3.0м, литой коннектор, серый

Патч-корд Netko NFTPBC.6-3m-2
Цена: 256

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 1.0м, литой коннектор, LSZH, оранжевый

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-1m-8
Цена: 83

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 3.0м, литой коннектор, синий

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-3m-5
Цена: 195

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6, 0.5м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NUTPBC.6-0.5m-4
Цена: 138

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель информационный 4 пары, кат. 6, с перегородкой, 250Mhz, PE, внешний, с водоблок. слоем, 305 м

Кабель витая пара F/UTP Lanmaster LAN-6EFTP-WP-OUT
Цена: 18 578

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд Technolink UTP4 cat.5е, 0.5м, ВС, серый, литой коннектор

Патч-корд Technolink TCUTP-5e-0.5m-2
Цена: 27

 Нет в наличии

 Заказать

Модуль APC для защиты от всплесков напряжения для сетевых линий категории 6 или 5/5e, заменяемый, 1U, используется с рамами PRM4 или PRM24

Модуль защиты Ethernet APC PNETR6
Цена: 3 107

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-LC-2M
Цена: 524

 Нет в наличии

 Заказать

Устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети (скорость до 100Мбит/с) с защитой линий PoE (af/at, метод B, контакты 4/5, 7/8), двухуровневая защита. 1 вход (RJ45-мама), 1 выход (RJ45-мама). Максимальное длительное рабочее напряжение (данные/питание) 7,5V/60V. Номинальный ток разряда (8/20мкс, In, данные/питание) 2kA/2,5kA. Суммарный ток разряда (8/20мкс, Itotal) 4kA. Время отклика для линии данных не более 1нс (линия-линия), не более 100нс (линия-земля), для линии PoE не более 25нс. Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШxВxГ): 25x104x25мм. Рабочая температура: -40…+80°С.

Грозозащита Osnovo SP-IP/100PD
Цена: 3 336

 Нет в наличии

 Заказать

Комплект креплений в шкаф для ИБП SMART-UPS RT 5k/6k/8k/10k/15k/20kVA

Крепления APC SRTGRK1
Цена: 9 901

 Нет в наличии

 Заказать

Крепежный комплект Cisco ACS-1900-RM-19 для маршрутизаторов Cisco 1905 и 1921. В состав входят два боковых уголка и все необходимые крепежные элементы (болты с нержавеющим напылением)

Крепление Cisco ACS-1900-RM-19
Звоните

 В наличии

 Заказать

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 20m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F03FCPC 14130862
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Кабельный лоток для стойки для использования с усовершенствованным комплектом направляющих AXX3U5UPRAIL для семейства серверных корпусов Intel® P4000

Органайзер Intel AXX3U5UCMA 915635
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Блок вентиляторов в крышу шкафа Eco глубиной 800, шнур 1,8м, 4 вентилятора

Блок вентиляторов Lanmaster TWT-CBE-FAN4-8
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Cat 5e с низкой расфазировкой (305м)

Кабель витая пара Aten 2L-2801
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Одномодовый 1310/1550 источник лазерного сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC (с возможностью проверки ST и LC, используя гибридный шнур для эталонных испытаний, приобретаемый отдельно). Включает поддержку источников FindFiber.

Источник лазерного сигнала Fluke SFSINGLEMODESOURCE 3327078
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Комплект для упрощенного монтажа в стойке с длинными кронштейнами для стоек 68,0–105,0 см

Набор для монтажа Aten 2X-012G
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать
Пассивный оптический кабель Mellanox MC6709309-020
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Комплект рельсов для монтажа ИБП APC SmartUPS/SmartUPS RT в двухопорной стойке

Комплект рельс для монтажа APC AP9625
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Rack Installation Kit for SwitchX-2 12 Ports Series Short Depth 1U Switches Allows Installation of One or Two Switches Side-by-Side into Standard Depth Racks

Установочный комплект для коммутатора Mellanox MSX60-DKIT
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 30m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F11FCPC 14130863
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)

Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-1.0-BL
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать