Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

СКС. Страница 47

Кабель LC FTP4 cat.5е, одножильный / экранированный / 305м / Cu / нг(А)-HF LSZH - малодымный, не содержащий галогенов, фиолетовый

Кабель витая пара F/UTP4 Lancable FTP-5783.05E.9B
Цена: 8 170

 Под заказ

 Заказать

Кабель LC UTP4 cat.6, одножильный / 305м / Cu / FRLS (Flame retardant low smoke) - малодымный, не поддерживающий горение / оранжевый

Кабель витая пара U/UTP4 Lancable UTP-6111.06.8F
Цена: 11 499

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 0.5м

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-SC-0.5M
Цена: 321

 Под заказ

 Заказать

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1.5м

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-LC-1.5M
Цена: 343

 Под заказ

 Заказать

Комплект монтажный для установки ИБП в стойку RAIL KITS for standart models

Комплект монтажный Delta Electronics 3313489100-S35
Цена: 5 507

 Нет в наличии

 Заказать

Всепогодная грозозащита с заземлением, предназначена для защиты сетевого оборудования от опасных напряжений, возникающих в результате грозовых разрядов, и индустриальных помех.

Грозозащита уличная Siklu EtherHaul SRG-O EH-SRG-O
Цена: 7 253

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-LC-2M
Цена: 524

 Под заказ

 Заказать

Устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети (скорость до 100Мбит/с) с защитой линий PoE (af/at, метод B, контакты 4/5, 7/8), двухуровневая защита. 1 вход (RJ45-мама), 1 выход (RJ45-мама). Максимальное длительное рабочее напряжение (данные/питание) 7,5V/60V. Номинальный ток разряда (8/20мкс, In, данные/питание) 2kA/2,5kA. Суммарный ток разряда (8/20мкс, Itotal) 4kA. Время отклика для линии данных не более 1нс (линия-линия), не более 100нс (линия-земля), для линии PoE не более 25нс. Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШxВxГ): 25x104x25мм. Рабочая температура: -40…+80°С.

Грозозащита Osnovo SP-IP/100PD
Цена: 2 590

 Нет в наличии

 Заказать

Rack installation kit for SN2100/SN2010 series 1U half width switches, allows installation of one or two switches side-by-side into standard depth racks

Установочный комплект для коммутатора Mellanox MTEF-KIT-D
Цена: 71 323

 Нет в наличии

 Заказать
Комплект для монтажа HPE P9L12A
Цена: 4 733

 Нет в наличии

 Заказать

Токоизмерительные клещи Fluke 325 с измерением истинного среднеквадратичного значения

Токовые клещи Fluke 325/ESPR 4227727
Цена: 18 532

 Нет в наличии

 Заказать

Мультиметр Fluke 15B+ относится к классу недорогих портативных мультифункциональных приборов, которые служат для измерения параметров электрических цепей.

Цифровой мультиметр Fluke 15B+ ERTA 4404222
Цена: 10 952

 Нет в наличии

 Заказать

Термометр инфракрасный -30 +500 C, оптическое разрешение 10:1, разрешение 0,1 С, IP54

Термометр инфракрасный Fluke 62 MAX 4130474
Цена: 11 277

 Нет в наличии

 Заказать

Вентилятор с подшипником для настенных шкафов

Вентилятор Lanmaster TWT-CBW-FAN1-BB
Цена: 942

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель информационныйкат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м красный

Кабель U/UTP Lanmaster LAN-5EUTP-PT-RD
Цена: 8 744

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель информационный кат.5е U/UTP не экранированный 2X2 PVC внутренний 305м серый

Кабель витая пара Lanmaster NM-UTP5E2PR-CCA
Цена: 1 948

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель информационный кат.5е U/UTP не экранированный 2X2X24AWG PVC внутренний 305м белый

Кабель витая пара Lanmaster TWT-5EUTP2PT-WH
Цена: 4 584

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель информационный кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый

Кабель витая пара U/UTP Lanmaster TWT-5EUTP-XS
Цена: 4 953

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Патч-корд вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)

Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-1.5-GY
Цена: 152

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Патч-корд FTP вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 5м серый LSZH (уп.:1шт)

Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-5.0-GY
Цена: 1 079

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Патч-корд вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м чёрный LSZH (уп.:1шт)

Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-2.0-BK
Цена: 178

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Патч-корд вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м желтый LSZH (уп.:1шт)

Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S5E-5.0-YL
Цена: 341

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель Патч-корд вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м красный LSZH (уп.:1шт)

Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-RD
Цена: 125

 Нет в наличии

 Заказать

Полка консольная, глубина 550мм, 2U, 60kg

Полка стационарная Lanmaster TWT-CB-SF550-2U/60
Цена: 2 277

 Нет в наличии

 Заказать