Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

СКС Ubiquiti

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 300 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300
Цена: 10 657

 В наличии

Купить

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 3 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-3
Цена: 728

 В наличии

Купить

Кабель U/UTP категории 6, CMP ((Communications Multipurpose cable, Plenum), 4 пары, 305 м, для помещений, 23 AWG

Кабель витая пара Ubiquiti UniFi Cable Cat6 CMP UC-C6-CMP
Цена: 23 633

 В наличии

Купить

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 5 метров для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-5
Цена: 801

 В наличии

Купить

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 0.5 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-0.5
Цена: 483

 В наличии

Купить

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 1 метр

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-1
Цена: 556

 В наличии

Купить

Кабель F/UTP категории 5е, 4 пары, 305 м, уличный

Кабель Ubiquiti UISP Cable Carrier
Цена: 20 093

 В наличии

Купить

Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT) с заземлением

Коннекторы Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded TC-GND-20 20 штук
Цена: 1 448

 В наличии

Купить

Универсальная монтажная система для Edgerouter 4 или EdgeRouter 6

Крепление в стойку Ubiquiti  EdgeRouter Rack Mount Kit ER-RMKIT
Цена: 1 246

 В наличии

Купить

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 2 метра

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-2
Цена: 646

 В наличии

Купить

Это обновленная версия оригинального ETH-SP. Значительно улучшает производительность защиты от перенапряжений.

Грозозащита Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen2 ETH-SP-G2
Цена: 1 010

 В наличии

Купить

Патч-кабель UniFi Ethernet белый 1м 4 пары, Кат. 6

Патчкорд Ubiquiti UC-Patch-1M-RJ45
Цена: 338

 В наличии

Купить

Кабель F/UTP категории 5е, 4 пары, 305 м, уличный

Кабель FTP Ubiquiti UISP Cable Pro
Цена: 13 666

 В наличии

Купить

Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT). 8 контактов.

Коннекторы Ubiquiti TOUGHCable Connectors TC-con-100 100 штук
Цена: 5 600

 В наличии

Купить

Патч-кабель UniFi Ethernet белый 2м 4 пары, Кат. 6

Патчкорд Ubiquiti UC-Patch-2M-RJ45
Цена: 410

 В наличии

Купить

Крепление для UniFi Cloud Key G2 или CloudKey G2 Plus

Крепление в стойку Ubiquiti Rackmount Accessory CKG2-RM
Цена: 8 975

 В наличии

Купить

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 200 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200
Цена: 7 781

 В наличии

Купить

Кабель Ubiquiti TOUGHCable CARRIER TC-Carrier, промышленного класса экранированный кабель

Кабель витая пара F/UTP4 Ubiquiti TOUGHCable CARRIER TC-Carrier
Цена: 16 016

 Нет в наличии

 Заказать

Защитите вашу локальную сеть от внешних помех с помощью экранированного Ethernet кабеля промышленного уровня от Ubiquiti. Защита Level 1.

Кабель витая пара F/UTP4 Ubiquiti TOUGHCable PRO TC-Pro
Цена: 11 730

 Нет в наличии

 Заказать

Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT)

Коннекторы Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded TC-GND-1000 1000 штук
Цена: 68 815

 Нет в наличии

 Заказать

Патч-кабель UniFi Ethernet белый 0.3м 4 пары, Кат. 6

Патчкорд Ubiquiti UC-Patch-0.3M-RJ45
Цена: 291

 Нет в наличии

 Заказать

Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT). 8 контактов.

Коннекторы Ubiquiti TOUGHCable Connectors TC-Con-2400 2400 штук
Цена: 102 057

 Нет в наличии

 Заказать

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 100 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
Цена: 5 315

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель U/UTP категории 6, CMR, 4 пары, 305 м, для помещений

Кабель U/UTP Ubiquiti UniFi Cable UC-C6-CMR
Цена: 13 451

 Нет в наличии

 Заказать

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя СКС, доступные к продаже на официальном сайте производителя Ubiquiti.

✅ Категория товаров СКС Ubiquiti
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    17 шт.
✅ Минимальная цена на СКС Ubiquiti  338 руб.
✅ Максимальная цена 23633 руб.
✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.