Стяжка нейлоновая черная (100 шт) Hyperline GT-300IBC
Нет в наличии
Артикул:470371
Partnumber:GT-300IBC
Описание:Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300x3.6 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C, черная, (100 шт)
Характеристики Hyperline GT-300IBC
      Цветчерный
      Температура эксплуатации-40 °C ... +85 °C
      Высота единичной упаковки60 мм
      Ширина единичной упаковки90 мм
      Глубина единичной упаковки320 мм
      Особенностибезгалогенная (HF)
      Стойкость к растяжению18.2 кг
      Вес единичной упаковки0.16 кг
      Материалполиамид 6.6 (нейлон 66)
      Ширина3.6 мм
      Толщина1.25 мм
      Длина300 мм
      Диаметр охвата (макс.)76 мм
      Рекомендуемый инструментHT-2081,HT-218,HT-519
      Отсутствие галогеновДа
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).