Стяжка неоткрывающаяся 230x12.6 мм, для высоких нагрузок, усилие разрыва 114 кг, безгалогенная (halogen free), полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт) Hyperline GT-230EHD
Нет в наличии
Артикул:461298
Partnumber:GT-230EHD
Описание:Стяжка кабельная Hyperline, неоткрывающаяся, 12,6 мм Ш, 230 мм Д, 100 шт, материал: нейлон, цвет: белый
Характеристики Hyperline GT-230EHD
      Характеристики:
      • Размер: 230 х 12,6 мм (Д х Ш).
      • Диаметр охвата: 50 мм.
      • Безгалогенная (HF).
      • Температурный диапазон использования: от -40 .. +85 ℃
      Продукт Стяжка кабельная
      Ширина, мм 12.6
      Цвет Белый
      Конструкция неоткрывающаяся
      Материал Нейлон
      Упаковка 100 шт
      Длина, мм 230
      Стойкость к растяжению, кг 114
      Вы можете заказать Стяжка неоткрывающаяся 230x12.6 мм, для высоких нагрузок, усилие разрыва 114 кг, безгалогенная (halogen free), полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт) Hyperline GT-230EHD (Артикул: GT-230EHD) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);