Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда SNR

SNR logo

Металический корпус 1/2 слота для сборки мультиплексора CWDM

1/2-слот для установки 8-канального CWDM мультиплексора SNR SNR-CWDM-MDM-8-1/2-Slot
2 579
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550, расстояние до 20 км

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100A-V3
1 925
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310, расстояние до 20 км

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B-V3
1 925
 В корзину

Механический байпас 45А, SNR-PDU-BYPASS-06A

Механический байпас 45А SNR SNR-PDU-BYPASS-06A
26 469
 В корзину

Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля

Мини бокс для защиты сварного стыка FTTH кабеля SNR SNR-FSPC-01R
20
 В корзину

Модуль QSFP-DD оптический, 4x100GBASE, дальность до 2км

Модуль 400G QSFP-DD SNR SNR-QSFP-DD-FR4
275 966
 В корзину

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях

Модуль Add/Drop SNR SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590
5 182
 В корзину

Радиатор для серверной платформы SNR-SR360R-V3 / SNR-SR360R 2.5"

Радиатор для серверной платформы SNR-SR360R-V3 / SNR-SR360R 2.5" heatsink_FRU SNR 343T51400003
449
 В корзину

Рельсы для серверов SNR C2907-664-3

Рельсы для серверов SNR C2907-664-3 SNR C2907-664-3
7 815
 В корзину

Розетка внешняя (накладная), 1 порт RJ-45 (8P8C), неэкранированная, категория 5e, белая

Розетка накладная 1хRJ45 (SNR-SMB-2108A) SNR SNR-C5E-WO1
212
 В корзину

Беспроводной маршрутизатор, 802.11 b/g/n (2.4ГГц), 2T2R (до 300Мбит/с), 4x LAN + 1x WAN (RJ45 10/100Мбит/с), поддержка IPv6

Роутер Wi-Fi SNR SNR-CPE-W4N (rev.N)
1 747
 В корзину

Салазки (rail-kit) для крепления в стойку глубиной 600-800мм, источников бесперебойного питания серии SNR-UPS

Салазки SNR SNR-UPS-RK-mini
5 601
 В корзину

Номинальное напряжение 12 В, Емкость(25℃): 26 Ач, Максимальный ток заряда: 7,8 А, Внутреннее сопротивление: ~ 14 мОм, Вес: 7,8 А, Тип клемм: T12

Свинцово-кислотный аккумулятор SNR SNR-BAT-12-26-GP
6 235
 В корзину

Глубина шкафа: 600 мм, глубина полки: 350 мм, толщина материала: 1,5 мм, распределённая нагрузка: 20 кг, цвет RAL: 7035

Полка консольная SNR SNR-SHELF-08045-20BC
1 378
 В корзину

Глубина шкафа: 600 мм, глубина полки: 350 мм, толщина материала: 1 мм, распределённая нагрузка: 20 кг, цвет RAL: 7035

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-06035-20G
1 482
 В корзину

Глубина шкафа: 600 мм, глубина полки: 400 мм, толщина материала: 1,5 мм, распределённая нагрузка: 120 кг, цвет RAL: 7035

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-06040-120G
2 594
 В корзину

Глубина шкафа: 800 мм, глубина полки: 550 мм, толщина материала: 1,5 мм, распределённая нагрузка: 120 кг, цвет RAL: 9005

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-08055-120B
3 128
 В корзину

Глубина шкафа: 800 мм, глубина полки: 550 мм, толщина материала: 1 мм, распределённая нагрузка: 20 кг, цвет RAL: 9005

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-08055-20B
1 910
 В корзину

Глубина шкафа: 1000 мм, глубина полки: 710 мм, толщина материала: 1,5 мм, распределённая нагрузка: 120 кг, цвет RAL: 9005

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-10071-120B
3 678
 В корзину

Глубина шкафа: 1000 мм, глубина полки: 710 мм, толщина материала: 1 мм, распределённая нагрузка: 20 кг, цвет RAL: 7035

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-10071-20G
2 405
 В корзину

Глубина шкафа: 1200 мм, глубина полки: 950 мм, толщина материала: 1,0 мм, распределённая нагрузка: 20 кг, цвет RAL: 9005

Полка стационарная SNR SNR-SHELF-12095-20B
3 438
 В корзину

Полукольцо вертикальное для организации кабельных жгутов, материал - пластик

Полукольцо вертикальное для организации кабельных жгутов SNR SNR-FB-ORG-R
171
 В корзину

Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m+, выравнивание волокна по сердцевине, опции: дефектоскоп (VFL) + измеритель оптической мощности

Автоматический сварочный аппарат SNR SNR-FS-6m+
133 038
 В корзину

Адаптер 2x PCI-Ex8 для серверов SNR 2U серии RS/RE

Адаптер 2x PCI-Ex8 SNR SNR-RM2112-PCIEB3
7 135
 В корзину

Адаптер 3x PCI-Ex8 для серверов SNR 2U серии RS/RE

Адаптер 3x PCI-Ex8 SNR SNR-RM2112-PCIEIB2
7 135
 В корзину

Плата для подключения RAID контроллера

Адаптер для RAID контроллера SNR RM1112-RIB
743
 В корзину

Адаптер переходной SC/UPC-ST/UPC

Адаптер переходной SNR SNR-ADP-SC-ST SM
38
 В корзину

Адаптер проходной SM, FC-FC

Адаптер проходной SNR SNR-ADP-FC SM
18
 В корзину

Адаптер проходной SNR LC-LC MM дуплексный

Адаптер проходной SNR SNR-ADP-LC-DPX MM
73
 В корзину

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Simplex, без фланца

Адаптер проходной SNR SNR-ADP-SC/APC(W) SM
15
 В корзину

Адаптер проходной SNR SC-SC MM

Адаптер проходной SNR SNR-ADP-SC MM
21
 В корзину

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, набор 100 шт

Адаптер проходной SNR SNR-ADP-SC SM 100
1 059
 В корзину

Интернет-магазин SNR (SNR)

Добро пожаловать в официальный магазин SNR! Мы предлагаем как отдельные устройства SNR, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции SNR по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге SNR, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 1870 товаров от SNR Из них 1573 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании SNR в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары SNR по цене от 11 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств SNR.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина SNR. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства SNR прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!