Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда SNR

SNR logo

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95, оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1х2-05/95 SC/APC SNR SNR-CP-1x2-05/95-SC/APC
599
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W53-20-LC
1 981
 В корзину

SNMP карта для удаленного мониторинга и управления ИБП

Модуль удалённого мониторинга для ИБП аналог EAST ST105P версия 2 SNR SNR-SNMP-CARD-105-v2
14 322
 В корзину

Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 5 метров SNR SNR-PC-FC/APC-A-5m
260
 В корзину

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 5 метров SNR SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-5m
127
 В корзину

Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический FC/UPC SM G.657.A1 1 метр SNR SNR-PC-FC/UPC-A-1m
102
 В корзину

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 10 метров SNR SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-10m
168
 В корзину

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 1 метр SNR SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-1m
104
 В корзину

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 5 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров SNR SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-DPX-A-5m
264
 В корзину

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 15 метров SNR SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-15m
199
 В корзину

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 2 метра SNR SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-2m
212
 В корзину

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 10 метров SNR SNR-PC-LC/UPC-A-10m
169
 В корзину

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 0.5 метра

Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 0, 5 метра SNR SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-0.5m
185
 В корзину

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 3 метра SNR SNR-PC-LC/UPC-ST/UPC-A-3m
307
 В корзину

Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 15 метров SNR SNR-PC-SC/APC-A-15m
202
 В корзину

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 10 метров SNR SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-10m
405
 В корзину

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 3 метра SNR SNR-PC-SC/UPC-A-3m
99
 В корзину

Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)

Коммутатор SNR SNR-S2982G-24TE
22 813
 В корзину

Шнур монтажный FС/APC - FC/APC, SM (G.657.A1), 1 метр (диаметр 0, 9 мм)

Шнур монтажный оптический FC/APC SM G.657.A1 1 метр SNR SNR-PC-FC/APC-A-1m (0, 9)
269
 В корзину

Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0, 9 мм)

Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра SNR SNR-PC-FC/UPC-A-3m (0, 9)
108
 В корзину

Шнур монтажный SС/APC - SС/APC, SM (G.657.A1), 1 метр (диаметр 0, 9 мм)

Шнур монтажный оптический SC/APC SM G.657.A1 1 метр SNR SNR-PC-SC/APC-A-1m (0, 9)
99
 В корзину

Шнур монтажный SС/UPC - SС/UPC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0, 9 мм)

Шнур монтажный оптический SC/UPC SM G.657.A1 3 метра SNR SNR-PC-SC/UPC-A-3m (0, 9)
99
 В корзину

Коммутационная панель SNR 19" неэкранированная 1U 48 портов cat.5e горизонтальная заделка

Коммутационная панель SNR SNR-UD-1U48-5E-H
3 178
 В корзину

Комплект утеплителя для уличного шкафа серии Real 5U

Комплект утеплителя для уличного шкафа серии Real 5U SNR Real5-INSUL
3 955
 В корзину

Кронштейн для крепления оптической коробки 101-01-18

Кронштейн для крепления кросс-муфты 101-01-18 SNR SNR-OKM
643
 В корзину

Выдвижной ящик для хранения документов глубиной 355мм, высота 2U, черный

Выдвижной ящик для документов SNR SNR-CASE-355-2U-B
7 244
 В корзину

Инвертор солнечных панелей, мощностью 500 Вт, форма выходного сигнала чистая синусоида, напряжение на АКБ 12 В, ток заряда 5-50 А

Инвертор для солнечных панелей 500Вт 12В SNR SNR-INV-SP-500/12
13 334
 В корзину

Кабель mSAS - mSAS (SFF-8088/8088) 1м внешний

Кабель mSAS-mSAS 1м внешний SNR SAS-8088/8088-1M
9 647
 В корзину

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, 112Gbit/s дальность до 100м, с поддержкой OTU4

Модуль QSFP28 100GBASE-SR4 112Гбит/с OTU4 разъем MPO дальность до 100м SNR SNR-QSFP28-OTU4-SR4
39 601
 В корзину

Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC DPX MM (50/125 OM3) 2 метра SNR SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM-2m
4 661
 В корзину

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра

Патч-корд оптический SNR SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-2m
3 307
 В корзину

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 12 волокон, 2 метра

Патчкорд оптический SNR SNR-PC-MPO/UPC-MPO/APC-FF-SM-12-2m
2 481
 В корзину

Интернет-магазин SNR (SNR)

Мы предлагаем как отдельные устройства SNR, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции SNR по Санкт-Петербургу и во все регионы России. Оплата товаров возможна наличными, картой на сайте (в том числе и по QR-коду), оплата по счету для юридических лиц.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге SNR, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 2005 товаров от SNR, из них 1587 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Мы предлагаем только оригинальную продукцию, и гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары SNR по цене от 11 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств SNR.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей России. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Звоните ☎️ 8 (800) 333-43-73!