Закажите обратный звонок

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W53-20-LC
1 971
 В корзину

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, 112Gbit/s дальность до 100м, с поддержкой OTU4

Модуль QSFP28 100GBASE-SR4 112Гбит/с OTU4 разъем MPO дальность до 100м SNR SNR-QSFP28-OTU4-SR4
39 402
 В корзину

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4-Lite, дальность до 25км

Модуль QSFP28 SNR SNR-QSFP28-ER4-L
128 056
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 120км (32dB)

Модуль SFP SNR SNR-SFP-D35-120
45 313
 В корзину

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 10км (до 10dB)

Модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1330нм SNR SNR-SFP+C33-10
10 836
 В корзину

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 10км (до 10dB)

Модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1430нм SNR SNR-SFP+C43-10
9 575
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм, дальность до 10км (10dB)

Модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 10км (10dB) 1570нм SNR SNR-SFP+C57-10
10 836
 В корзину

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1570nm , дальность до 40км (до 14dB)

Модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 40км (14dB) 1570нм SNR SNR-SFP+C57-40
35 462
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB)

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C53-60
5 150
 В корзину

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 60км (до 23dB)

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+C33-60
28 566
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 60км (25dB)

Модуль SFP CWDM SNR SNR-SFP-C39-60
5 150
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB)

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C43-60
5 150
 В корзину

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм , дальность до 70км (до 23dB)

Модуль SFP+ CWDM оптический дальность до 70км (23dB) 1530нм SNR SNR-SFP+C53-70
31 522
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 80км (25dB)

Модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (25dB) 1510нм SNR SNR-SFP-C51-80
5 510
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 80км (32dB)

Модуль SFP CWDM оптический дальность до 80км (32dB) 1430нм SNR SNR-SFP-C43-80
9 405
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1534.25нм, дальность до 80км (24dB)

Модуль SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (24dB) 1534.25нм SNR SNR-SFP+D54-80
31 522
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 80км (24dB)

Модуль SFP+ DWDM оптический дальность до 80км (24dB) 1549.32нм SNR SNR-SFP+D35-80
31 522
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 140км (34dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W17-140
27 581
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Модуль SNR SNR-SFP+W73-20
3 595
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-20
920
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-W35-3-I
1 636
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W35-40
2 562
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 60км (21dB)

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+W73-60
13 791
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB)

Модуль SFP+ SNR-SFP+16-LR-10
19 701
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP оптический SNR SNR-SFP-W35-20-I
2 248
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+SR
1 518
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, (16 dB), с поддержкой функции DDM

Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-40
3 940
 В корзину

Модуль QSFP28 оптический BiDi, 1309.14/1304.58нм, 100GBASE, дальность до 40км

Модуль QSFP28 100GBASE BiDi 1309.14нм разъем LC дальность до 40км SNR SNR-QSFP28-W03-40
216 709
 В корзину

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)

Модуль XFP WDM SNR SNR-XFP-W37-20
6 896
 В корзину

Двухволоконный модуль, XFP 10GBASE-ZR, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 100км (26dB)

Модуль XFP SNR SNR-XFP-ZR-100
51 704
 В корзину

Двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable XFP DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC duplex, рабочая длина волны C-band 50GHz (88 каналов), дальность до 80км (22dB)

Модуль перестраиваемый (Tunable) XFP DWDM оптический дальность до 80км (22dB) SNR SNR-XFP-DWDM-T80
137 906
 В корзину

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, дальность до 10км

Трансивер QSFP28 SNR SNR-QSFP28-W37-10
80 277
 В корзину

сетевой оптический модуль SNR

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы - 175 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические трансиверы SNR. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на сетевой оптический модуль SNR начинаются от 873 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить сетевой оптический модуль SNR как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы SNR для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент SNR со склада, доступные цены и быстрая доставка.