Закажите обратный звонок

Адаптер переходной SC/UPC-ST/UPC

Адаптер переходной SNR SC-ST SM SNR SNR-ADP-SC-ST SM
38
 В корзину

Адаптер проходной SM, FC-FC

Адаптер проходной SNR FC-FC SM SNR SNR-ADP-FC SM
18
 В корзину

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Simplex, без фланца

Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца) SNR SNR-ADP-SC/APC(W) SM
15
 В корзину

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, набор 100 шт

Адаптер проходной SNR SC-SC SM (набор 100 шт.) SNR SNR-ADP-SC SM 100
1 081
 В корзину

Оптический аттенюатор SC (розетка-розетка), SM, вносимое затухание 10 дБ

Аттенюатор SNR-ATT-FF-SC-10dB (Female-Female) SNR SNR-ATT-FF-SC-10dB
199
 В корзину

Оптический аттенюатор FC/UPC, SM, вносимое затухание 5 дБ

Аттенюатор SNR-ATT-MF-FC-05dB (Male-Female) SNR SNR-ATT-MF-FC-05dB
544
 В корзину

Оптический аттенюатор SC/UPC, SM, вносимое затухание 10 дБ

Аттенюатор SNR-ATT-MF-SC-10dB (Male-Female) SNR SNR-ATT-MF-SC-10dB
544
 В корзину

Комплект термоусадочных гильз 60 мм для защиты мест сварки оптического волокна распределительного (FTTH) кабеля, комплект 50 шт

Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС для FTTH кабеля) уп. 50 шт. SNR SNR-TCT-3.2/60
201
 В корзину

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95, оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1х2-05/95 SC/APC SNR SNR-CP-1x2-05/95-SC/APC
852
 В корзину

Кронштейн для крепления оптической коробки 101-01-18

Кронштейн для крепления кросс-муфты 101-01-18 SNR SNR-OKM
673
 В корзину

Вертикальная тупиковая муфта, 12-96 волокон, 4 порта ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-7001, GPJ-Q-T)

Муфта оптическая тупиковая под термоусадку серии SNR-FOSC-Q-T (GPJ-Q-T) SNR SNR-FOSC-Q-T
2 019
 В корзину

Вертикальная тупиковая муфта, 120/240 волокон, 6 портов ввода-вывода, наружное исполнение (GJS-8006)

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-F (GPJ-F 8006) SNR SNR-FOSC-F
4 540
 В корзину

Адаптер переходной SC (Male) - FC (Female), тип полировки UPC

Оптический адаптер  SNR SC-M/FC-F SM SNR SNR-ADP-SC(M)-FC(F) SM
1 944
 В корзину

Адаптерная планка на 24 порта SC/LC Duplex для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Планка адаптерная SC для кросса  SNR-ODF-32WE SNR SNR-ODF-AP-24(SC)
156
 В корзину

Адаптерная планка на 8 адаптеров SC/LC (Duplex) для оптических кроссов SNR-ODF

Планка  адаптерная для SNR-ODF R-серии (SC) SNR SNR-ODF-AP-SC
31
 В корзину

Муфта соединительная на 1 адаптер SC

Соединительная муфта на 1порт SNR SNR-FTB-01
62
 В корзину

Сплайс-кассета для муфты оптической SNR-FOSC-Q(-T), до 24 волокон

Сплайс-кассета SNR-TR-O/Q для муфт оптических SNR-FOSC-O/Q SNR SNR-TR-O/Q
333
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C на 8 абонентских портов

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C SNR SNR-FTTH-FDB-08C
949
 В корзину

Оптический распределительный бокс на 16 абонентских портов SC/LC Duplex, предназначен для подключения в сетях FTTH при помощи абонентских кабелей

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16A SNR SNR-FTTH-FDB-16A
1 198
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A SNR SNR-FTTH-FDB-24A
1 525
 В корзину

Стоечный оптический кросс на 32 порта SC, высота 1U

Кросс оптический 19" (ШКОС) до 32 SC портов SNR SNR-ODF-32RE-SC
1 061
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 24 оптических порта SC/UPC (комплект с розетками и пигтейлами). Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами) SNR SNR-ODF-24R-24SC-P
2 498
 В корзину

Кросс оптический для шкафа серии Real, на 8 портов SC

Кросс оптический для шкафа серии Real на 8 портов SC SNR SNR-ODF-Real-08SC
334
 В корзину

Малогабаритный настенный оптический кросс SNR-ODF-6WP

Кросс оптический настенный на 6 соединений SNR SNR-ODF-6WP
578
 В корзину

Настенный оптический кросс на 8 оптических порта SC/LC Duplex

Кросс оптический настенный (ШКОН) до 8SC портов SNR SNR-ODF-8RE-SC
366
 В корзину

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 10/90

Делитель оптический бескорпусный dual window 1х2 10/90 SNR SNR-CP-1x2-10/90
562
 В корзину

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 25/75 оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический бескорпусный dual window 1х2 25/75 SC/APC SNR SNR-CP-1x2-25/75-SC/APC
852
 В корзину

Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60

Делитель оптический бескорпусный dual window 1х2 40/60 SNR SNR-CP-1x2-40/60
562
 В корзину

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 15/85

Делитель оптический корпусный dual window 1х2 15/85 SNR SNR-CPС-1x2-15/85
467
 В корзину

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60, оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х 2-40/60-SC/APC SNR SNR-CPC-1x2-40/60-SC/APC
780
 В корзину

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 45/55, оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х 2-45/55-SC/APC SNR SNR-CPC-1x2-45/55-SC/APC
780
 В корзину

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический корпусный dual window 1х 3 SC/APC SNR SNR-CPC-1x3-SC/APC
1 493
 В корзину

компоненты систем ВОЛС SNR

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Компоненты оптических сетей - 250 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Компоненты оптических сетей SNR. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на компоненты систем ВОЛС SNR начинаются от 11 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить компоненты систем ВОЛС SNR как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Компоненты оптических сетей SNR для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент SNR со склада, доступные цены и быстрая доставка.