Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Ruijie

Ruijie logo

Компания Ruijie Networks основана в 2000 году и является одной из ведущих китайских компаний. С момента своего создания Ruijie сосредоточила свое внимание на разработке инновационных решений в различных отраслях для решения самых сложных задач цифровизации для клиентов по всему миру. Особое внимание уделяется использованию инновационных технологий, таких как облачные вычисления, SDN, мобильный Интернет, большие данные.

В 41 филиале компании по всему миру работает более 4,000 сотрудников; более 15% прибыли инвестируется в R&D (Research and Development), что позволило компании зарегистрировать более 2,000 патентов. Компания занимает лидирующие положения на рынках Юго-Восточной Азии. В настоящий момент портфолио решений компании составляет 11 продуктовых линеек, в том числе беспроводное оборудование, коммутаторы, маршрутизаторы, устройства аутентификации и контроля, облачные решения, оборудование для датацентров и индустриального Ethernet.

Официальный англоязычный сайт Ruijie Networks: https://www.ruijienetworks.com

RG-AP840-I — это высокопроизводительная корпоративная точка доступа Wi-Fi 6, предназначенная для большинства сценариев внутри помещений. Благодаря встроенному модулю IoT корпоративные клиенты могут быть готовы к будущему расширению IoT, чтобы повысить эффективность работы и качество обслуживания клиентов.

Точка доступа Ruijie RG-AP840-I
124 479
 В корзину

Модуль питания переменного тока, бюджет мощности 740 Вт для PoE, до 48 портов PoE или 24 портов PoE+ (только для RG-S5310-24GT4XS-P-E, RG-S5310-48GT4XS-P-E)

Источник питания Ruijie RG-PA1000I-P-F
187 669
 В корзину

24 порта 10/100/1000BASE-T и 4 порта 1G/10G SFP+, поддержка PoE+, макс. 740 Вт для PoE, 2 модульных слота для блоков питания (необходим как минимум один модуль питания)

Коммутатор Ruijie RG-S5310-24GT4XS-P-E
300 507
 В корзину

LC Simplex | Одномод |1310 нм / 1550 нм | 1 Гбит/с | Одноволоконный | 20 км

SFP модуль Ruijie GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
1 943
 В корзину

48 портов 10/100/1000BASE-T и 4 порта 1G/10G SFP+, поддержка PoE+, макс. 1440 Вт для PoE, 2 модульных слота для блоков питания (необходим как минимум один модуль питания)

Коммутатор Ruijie RG-S5310-48GT4XS-P-E
441 853
 В корзину

Контроллер беспроводных точек доступа NEXT-Gen Wireless Controller 6 1000BASE-T ports 2 1000BASE-T/1000BASE-X combo ports 32 APs by default maximum 224 APs or maximum 448 Wall APs by License upgrade

Контроллер беспроводных точек доступа Ruijie RG-WS6008
484 850
 В корзину

Наружная точка беспроводного доступа, класс защиты IP67, встроенная всенаправленная интеллектуальная антенна и грозовой разрядник, 3×3 MIMO, 3 пространственных потока, поддержка переключения внутренней/внешней антенны, поддержка параллельного подключения 802.11a/b/g/n/ac, FAT/FIT режим, PoE+ (установочный монтажный комплект входит в комплект, но адаптер PoE продается отдельно)

Беспроводная точка доступа Ruijie RG-AP630(IODA)
45 791
 В корзину

24 порта 1000M SFP (порты 1–16 — это порты 100M/1000M SFP), 8 портов 10/100/1000BASE-T (комбинированные), 8 портов 1G/10G SFP+, зарезервированные слоты расширения, 2 встроенных стационарных вентилятора , 2 слота для модулей питания (необходим как минимум 1 модуль питания RG-PA150IB-F)

Коммутатор Ruijie RG-S5760C-24SFP/8GT8XS-X
549 583
 В корзину

LC Simplex | Одномод | 1550 нм / 1310 нм | 1 Гбит/с | Одноволоконный | 20 км

SFP модуль Ruijie GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
1 943
 В корзину

Шлюз Smart Access "все-в-одном" с 8 гигабитными Ethernet-интерфейсами, из которых до 2 могут быть использованы для подключения WAN, остальные - для локальной сети. Поддерживается PoE/PoE+ питание на максимум 7 портах. Бесплатное обновление сигнатур глубокой инспекции трафика L7 DPI. В комплекте кронштейн для монтажа в стойку. Рекомендуется для использования до 300 одновременными клиентами

Маршрутизатор Ruijie RG-EG2100-P v2
186 580
 В корзину
Блок питания Ruijie RG-PA150IB-F
20 976
 В корзину

Ruijie RG-AP820-L(V3) — это экономичная точка беспроводного доступа начального уровня с двумя радиомодулями Wi-Fi 6 и двухдиапазонным дизайном. Он обладает не только простотой и гибкостью для малых и средних предприятий, но и функциями, функциональностью и качеством производительности, позволяющими масштабировать его до сетевых развертываний крупных предприятий.

Точка доступа Ruijie RG-AP820-L(V3)
89 084
 В корзину

LC Duplex | Многомод | 850 нм | 1 Гбит/с | Двухволоконный | 550 м

SFP модуль Ruijie MINI-GBIC-SX-MM850
6 481
 В корзину

Унифицированный шлюз безопасности «все-в-одном» обладает 8 портами GE, из которых до 6 можно использовать как WAN-порты. Также имеется 1 SFP-порт и 1 SFP+-порт (не комбинированный). Шлюз оснащен жестким диском на 1 ТБ и пожизненным бесплатным обновлением сигнатуры L7 DPI. Он рекомендуется для сценариев с 1000 одновременными пользователями.

Маршрутизатор Ruijie RG-EG3230
775 617
 В корзину

RJ-45 | 1 Гбит/с | 100 м

Трансивер Ruijie Mini-GBIC-GT
16 202
 В корзину

LC Duplex | Многомод | 850 нм | 10 Гбит/с | Двухволоконный | 300 м

Трансивер Ruijie XG-SFP-SR-MM850
12 151
 В корзину

24 x 10/100/1000M adaptive electrical ports, 4 x 1G/10G SFP+ ports

Коммутатор Ruijie RG-S5300-24GT4XS-E
235 180
 В корзину

48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1G/10G SFP+, зарезервированные слоты расширения, 2 встроенных стационарных вентилятора, 2 слота для модулей питания (необходим как минимум 1 модуль питания RG-PA150IB-F)

Коммутатор Ruijie RG-S5760C-48GT4XS-X
206 300
 В корзину

Наружная беспроводная точка доступа Ruijie Wi-Fi 6 (802.11ax), двухдиапазонный радиомодуль, до 575 Мбит/с при 2,4G, 1200 Мбит/с при 5G и 1775 Мбит/с на точку доступа, 4 пространственных потока, встроенная направленная антенна, поддержка 802.11a/ b/g/n/ac и 802.11ax, режим FAT/FIT, 1 порт SFP и 1 порт 10/100/1000M, PoE или локальный источник питания, в комплекте с пожизненной лицензией на облачный сервис Ruijie

Точка доступа Ruijie RG-AP680(CD)
217 720
 В корзину

LC Duplex | Одномод | 1310 нм | 1 Гбит/с | Двухволоконный | 10 км

SFP модуль Ruijie Mini-GBIC-LX-SM1310
7 291
 В корзину

LC Duplex | Одномод | 1310 нм | 10 Гбит/с | Двухволоконный |10 км

Трансивер Ruijie XG-SFP-LR-SM1310
20 252
 В корзину

48 x 10/100/1000M adaptive electrical ports, 4 x 1G/10G SFP+ ports

Коммутатор Ruijie RG-S5300-48GT4XS-E
358 708
 В корзину

Внутренняя беспроводная точка доступа Wi-Fi 6 (802.11ax), два радиомодема, два диапазона, до 4 пространственных потоков и максимальная пропускная способность беспроводной сети 1,775 Гбит/с, 1 восходящий порт 10/100/1000M BASE-T, поддержка PoE и локальный источник питания

Точка доступа Ruijie RG-AP810-L
20 426
 В корзину

Модуль питания переменного тока, бюджет мощности 370 Вт для PoE, до 24 портов PoE или 12 портов PoE+ (только для RG-S5310-24GT4XS-P-E, RG-S5310-48GT4XS-P-E)

Источник питания Ruijie RG-PA600I-P-F
166 289
 В корзину

Блок питания Ruijie 150W AC power module for RG-S5750C-48SFP4XS-H and RG-S6120-20XS4VS2QXS

Источник питания Ruijie RG-PA150I-F
20 352
 Заказать

20 портов 1G/10GBASE-X SFP+, 4 порта 10G/25GBASE-X SFP28, 2 порта 40GBASE-X QSFP+, поддержка до 32 портов 10G, 2 модульных слота для блоков питания (как минимум один модуль питания RG-PA150I-F), 2 модульных слота для вентиляторов (по умолчанию установлены 2 модуля вентиляторов)

Коммутатор Ruijie RG-S6120-20XS4VS2QXS
601 635
 Заказать

Оптический стековый кабель 10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers) , 1 Meter

Кабель DAC Ruijie XG-SFP-AOC1M
9 714
 Заказать

Беспроводной контроллер серии WS, 6 портов 1000BASE-T, 2 порта 1000BASE-T/1000BASE-X (комбинированные), лицензия на 32 точки доступа по умолчанию, максимум 320 точек доступа или лицензия на 640 настенных точек доступа

Контроллер беспроводных точек доступа Ruijie RG-WS6108
291 290
 Заказать

Оптический стековый кабель 10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 3 Meter

Кабель DAC Ruijie XG-SFP-AOC3M
17 034
 Заказать

Оптический стековый кабель 10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meter

Кабель DAC Ruijie XG-SFP-AOC5M
9 159
 Заказать

Оптический стековый кабель 40G QSFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meters

Кабель прямого подключения Ruijie 40G-AOC-5M
33 765
 Заказать

Унифицированный шлюз безопасности «все в одном», 8 портов GE (до 6 портов WAN), 1 SFP, 1 слот SFP+ (не комбинированный), жесткий диск 1 ТБ (пожизненное бесплатное обновление сигнатуры L7 DPI), рекомендуется для сценария 2000 одновременных пользователей

Маршрутизатор Ruijie RG-EG3250
Цена по запросу
 Заказать

Интернет-магазин Ruijie (Руиджи)

Добро пожаловать в официальный магазин Ruijie! Мы предлагаем как отдельные устройства Ruijie, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Ruijie по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Руиджи, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 42 товаров от Ruijie Из них 27 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Ruijie в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Ruijie по цене от 1943 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Ruijie.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Ruijie. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Ruijie прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!