Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы Ruijie

Трансивер 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550, 20km, LC 1Гб одномод 20 км 1- волоконный

SFP модуль Ruijie GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
Цена: 6 497

 В наличии

Трансивер 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310, 20km, LC 1Гб одномод 20 км 1- волоконный

SFP модуль Ruijie GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
Цена: 7 458

 В наличии

Трансивер 1 Гбит/с, мультимод, Duplex LC разъем, 850 нм, до 550 м

SFP модуль Ruijie MINI-GBIC-SX-MM850
Цена: 3 850

 В наличии

Оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с при длине волны 850 nm. Предназначен для работы с многомодовым оптическим волокном на расстоянии до 300 м.

Трансивер Ruijie XG-SFP-SR-MM850
Цена: 9 089

 В наличии

Трансивер 1 Гбит/с, одномод, Duplex LC разъем, 1310 нм, до 10 км

SFP модуль Ruijie Mini-GBIC-LX-SM1310
Цена: 4 331

 В наличии

Оптический модуль форм-фактора SFP+ с разъемом LC. Обеспечивает передачу данных на скорости до 10 Гбит/с при длине волны 1310 nm. Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном на расстоянии до 10 км.

Трансивер Ruijie XG-SFP-LR-SM1310
Цена: 15 338

 В наличии

10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1550nm, 40km, LC)

Трансивер Ruijie XG-SFP-ER-SM1550
Цена: 48 115

 Нет в наличии

оптический приемопередатчик Ruijie

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от Ruijie. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы - 6 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический приемопередатчик Ruijie от 3850 до 15338 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.