Блок питания Ruijie RG-M5000E-AC500P
В наличии
Артикул:222185
Partnumber:RG-M5000E-AC500P
Описание:Модуль питания Power Supply Module, for S29 and S57 PoE series switches, 500W AC, 370W for PoE.
  • Назначение:для коммутаторов
  • Выходная мощность:500 Вт
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).