Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 300 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300
13 856
 В корзину

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 3 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-3
856
 В корзину

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 5 метров для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-5
966
 В корзину

UF-SM-PATCH-APC-APC оснащен разъемом SC/APC на одном конце кабеля и разъемом SC/APC на другом конце, что поможет вам построить сеть GPON.

GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC UF-SM-PATCH-APC-APC
313
 В корзину

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 1 метр

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-1
243
 В корзину

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 100 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
9 145
 В корзину

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 2 метра

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-2
847
 В корзину

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 200 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200
10 240
 В корзину

UF-SM-PATCH-UPC-APC оснащен разъемом SC/UPC на одном конце кабеля и разъемом SC/APC на другом конце, что поможет вам построить сеть GPON.

GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC
258
 В корзину

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 0.5 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-0.5
608
 Заказать

коммутационный шнур волоконно-оптический Юбиквити

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Шнуры оптические Юбиквити в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции Ubiquiti на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Шнуры оптические Ubiquiti - 9 шт. в наличии

✅ Цены на коммутационный шнур волоконно-оптический Юбиквити начинаются от 243 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести коммутационный шнур волоконно-оптический Ubiquiti как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Шнуры оптические Ubiquiti для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Юбиквити со склада, доступные цены и быстрая доставка.