Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC

Артикул 438535


Цена:

253

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик
 В корзину

Описание

UF-SM-PATCH-UPC-APC оснащен разъемом SC/UPC на одном конце кабеля и разъемом SC/APC на другом конце, что поможет вам построить сеть GPON.
Ubiquiti

GPON патчкорд, 1х SC/UPC, 1х SC/APC. Патчкорд для построения сети GPON. Технические характеристики Тип коннекторов 1х SC/UPC 2.0 мм SM SX, голубой 1х SC/APC 2.0 мм SM SX, зелёный Вносимые потери ? 0.3 дБ Обратные потери UPC: ? 50 дБ APC: ? 60 дБ Тип кабеля SM9/125 SX 2.0 мм Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC) Цвет оболочки Жёлтый Длина 1.5 м

Характеристики Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC


Тип оптического волокна Одномодовое SM 9 / 125
Тип коннектора SC-SC
Количество волокон Simplex
Полировка APC-UPC
Длина патчкорда, м 1.5
Цвет кабеля Желтый

Преимущества работы с Telecom-Sales.ru:

✅ При покупке предоставляем гарантию производителя на Оптические патч-корды Юбиквити и услуги профессиональной технической поддержки.

  • Настроим оборудование
  • Подберем аналоги
  • Предложим комплексное решение
  • Окажем техническую поддержку
  • Гарантийный срок устанавливается производителем

Преимущества покупки Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC у нас:

  • Гарантия качества, сертифицированная продукция Ubiquiti
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и России
  • Консультации профессиональных технических специалистов
  • Возможность купить как готовое решение, так и отдельные компоненты

✅ Официальный дилер Ubiquiti в Российской Федерации.

✅ Скидки для оптовых клиентов.

✅ В стоимость включен НДС.

GPON патчкорд Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC купить по цене 253,00 ₽, фото, технические характеристики, условия доставки.

Доставка во все регионы РФ

Мы доставляем Оптические патч-корды Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC по всей России, включая города: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Красноярск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Сочи, Симферополь, Севастополь и другие.

Для жителей Санкт-Петербурга предоставляем возможность бесплатного самовывоза, а также доставки курьером за 350 ₽. Бесплатная доставка Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC по Санкт-Петербургу при заказе от 30000 рублей.

Доставка в другие города России осуществляется через транспортные компании: Деловые Линии, СДЭК, Major Express, Почта и другие. Бережно и бесплатно доставим товар до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге при любой сумме заказа.

Способы оплаты заказа

Предлагаем различные способы оплаты, включая оплату пластиковой картой без комиссии на сайте, наличными в пункте выдачи (только в Санкт-Петербурге, по адресу Новочеркасский проспект, дом 58), наличными курьеру (только в Санкт-Петербурге), оплату по счету в банке и безналичный платеж для юридических лиц. Цена Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC UF-SM-PATCH-UPC-APC на организацию по безналу не отличается от стоимости на сайте.