Закажите обратный звонок

Компоненты СКС. Страница 54

Полка стационарная усиленная, глубина 450 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTR, TWB/TWB-FC, 485х450мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004/RAL 9005)

Полка Hyperline TSH3H-450-RAL9004
Цена: 1 516

 Нет в наличии

Кабель NETKO UTP100 cat.5e, 500м, 0,5мм, нг(А)-HF FR-LSZH - малодымный, не содержащий галогенов, фиолетовый

Кабель UTP100 NETKO MPC-6663.05E.9B
Цена: 397 069

 Нет в наличии

Патч-панель UTP, 19", 24 порта RJ45, cat.5е, 1U, Dual Type, "L"

Патч-панель Netko 610306.0
Цена: 835

 Нет в наличии

Патч-панель UTP, 19", 24 порта RJ45, cat.6а, 1U, Dual Type IDC, Netko СКС

Патч-панель Netko FA-652K-248-C6A
Цена: 3 680

 Нет в наличии

Шкаф настенный 10" 9U серия WS (280х310х462), серый

Шкаф настенный Netko WS 3309.900
Цена: 5 813

 Под заказ

Шкаф настенный 9U серия NOP (600х450x505), разборный, серый, без задней панели

Шкаф настенный Netko NOP 6409.900
Цена: 9 332

 Нет в наличии

Шкаф настенный 9U серия WM (570х450х500), разборный, серый

Шкаф настенный Netko WM 6409.900-S
Цена: 10 429

 Нет в наличии

Коннектор RJ-45 (8p8c) cat.5е экранированный, для одножильного и многожильного кабеля

Коннектор Netko NC-RJ-45-(8p8c)-sh 100 штук
Цена: 632

 Нет в наличии

Инструмент для обжима (кримпер) 8P8C/RJ45, 6P6C/RJ12, 6P4C/RJ11, 6P2C, 4P4C, 4P2C/Plugs&Dec / OFF set plug 6P6C металлический

Кримпер Cabletech CT-200
Цена: 654

 Нет в наличии

Патч-корд Netko СКС FTP4 cat.6, 3.0м, литой коннектор, серый

Патч-корд Netko NFTPBC.6-3m-2
Цена: 256

 Нет в наличии

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 1.0м, литой коннектор, LSZH, оранжевый

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-1m-8
Цена: 83

 Нет в наличии

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 3.0м, литой коннектор, синий

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-3m-5
Цена: 196

 Под заказ

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6, 0.5м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NUTPBC.6-0.5m-4
Цена: 138

 Нет в наличии

Кабель информационный 4 пары, кат. 6, с перегородкой, 250Mhz, PE, внешний, с водоблок. слоем, 305 м

Кабель витая пара F/UTP Lanmaster LAN-6EFTP-WP-OUT
Цена: 24 733

 Нет в наличии

Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-NGLS кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м фиолетовый

Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-NGLS
Цена: 8 299

 Нет в наличии

Патч-корд Technolink UTP4 cat.5е, 0.5м, ВС, серый, литой коннектор

Патч-корд Technolink TCUTP-5e-0.5m-2
Цена: 27

 Нет в наличии

Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 6A, Dual IDC

Патч-панель Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D
Цена: 17 018

 Нет в наличии

Кабель LC FTP2 cat.5, одножильный / экранированный / 305м / CCA

Кабель витая пара F/UTP2 Lancable FTP-3342.25.0B
Цена: 1 962

 Нет в наличии

Кабель LC FTP4 cat.5е, одножильный / экранированный / 305м / Cu / нг(А)-HF LSZH - малодымный, не содержащий галогенов, фиолетовый

Кабель витая пара F/UTP4 Lancable FTP-5783.05E.9B
Цена: 8 336

 Нет в наличии

Кабель LC UTP4 cat.6, одножильный / 305м / Cu / FRLS (Flame retardant low smoke) - малодымный, не поддерживающий горение / оранжевый

Кабель витая пара U/UTP4 Lancable UTP-6111.06.8F
Цена: 11 523

 Нет в наличии

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-LC-2M
Цена: 524

 Нет в наличии

Rack Installation Static Kit for SN2100/SN2010 Systems Short Depth 1U Half-Width Switches

Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-E
Цена: 19 980

 Нет в наличии

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Цена: 331

 Нет в наличии

Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный

Бокс оптический Hyperline FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK
Цена: 12 268

 Нет в наличии