Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
1 208
 В корзину

SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
2 496
 В корзину

SFP-M2LC05-10G-850-850 Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14x13,2x57мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Модуль Osnovo SFP-M2LC05-10G-850-850
1 818
 В корзину

SFP-S1LC15-10G-1330-1270 Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1330/Rx:1270. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14x13,2x57мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270
4 065
 В корзину

SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
1 208
 В корзину

SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
1 969
 В корзину

SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310
1 710
 В корзину

SFP-M2LC15-G-850-850 Оптический SFP Модуль. Два волокна Multi Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 550м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,8x12,9x56,5мм. Рабочая температура: 0…+70°С

Модуль Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850
1 778
 В корзину

SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14x13,2x57мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310
3 439
 В корзину

SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310
1 208
 В корзину

SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
1 208
 В корзину

SFP-S1SC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
2 496
 В корзину

SFP-S1SC18-F-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
2 726
 В корзину

SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
2 437
 В корзину

SFP-M2LC15-G-850-850-I Оптический SFP Модуль. Два волокна Multi Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 550м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,8x12,9x56,5мм. Рабочая температура: -40…+70°С

Модуль Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850-I
2 802
 В корзину

SFP-S1LC13-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
2 707
 В корзину

SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
1 978
 В корзину

SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
1 795
 В корзину

SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
2 716
 В корзину

SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310
1 329
 В корзину

SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310
1 795
 В корзину

SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550
1 864
 В корзину

SFP-S1LC15-10G-1270-1330 Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1270/Rx:1330. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14x13,2x57мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330
4 065
 В корзину

SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
2 707
 Заказать

сетевой оптический модуль Осново

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические трансиверы Осново в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции Osnovo на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы Osnovo - 23 шт. в наличии

✅ Цены на сетевой оптический модуль Осново начинаются от 1208 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести сетевой оптический модуль Osnovo как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы Osnovo для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Осново со склада, доступные цены и быстрая доставка.