Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

Артикул 236933


Цена:

2 361

 Нет в наличии

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Описание

FP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Характеристики Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I


Тип трансивера оптические
Тип коннектора SFP
Тип кабеля Активный оптоволоконный кабель Single Mode
Скорость 1 Gbps
Расстояние передачи 20 км
Длина волны (Tx\Rx) 1310\1550 нм
Разъем Симплексный LC-разъем
Количество волокон одноволоконные
Рабочая температура -40 - 85 градусов
Поддержка DOM (digital monitoring) С поддержкой DOM
  • Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550-I по цене 2361,00 руб.
  • Мы предлагаем купить Сетевые Трансиверы Osnovo с гарантией производителя и доставкой по всей России.
  • Получить товар можно в родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.