Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Fang Hang

Fang Hang logo

QSFP Direct attach active cable, 1m

Трансивер Fang Hang FH-DA4T30QQ01
39 946
 Заказать

QSFP+ 40G SR4 MM MPO 100M DDM

Трансивер Fang Hang FH-QSFP4TCDM01
43 541
 Заказать

120 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL120
22 827
 Заказать

200 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL200
171 198
 Заказать
Оптический патч-корд Fang Hang FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-10
20 159
 Заказать

Модуль SFP+ с интерфейсом RJ45, до 30 м

Трансивер Fang Hang FH-10SFP-T
32 100
 Заказать

550 метров SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 850 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S8512CDL05
3 424
 Заказать

QSFP28 100G Direct attach cable, 100G, 1m. 30AWG

Трансивер Fang Hang FH-DP10T30QQ01
15 408
 Заказать

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 5м

Трансивер Fang Hang FH-DP1T24SS05
8 560
 Заказать

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 3м

Трансивер Fang Hang FH-DP1T30SS03
7 989
 Заказать

2 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL2
4 366
 Заказать

80 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL80
11 414
 Заказать

100 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP551TCDL100
213 998
 Заказать
Оптический патч-корд Fang Hang FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-20
24 396
 Заказать

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 2м

Трансивер Fang Hang FH-DP1T30SS02
7 134
 Заказать

Модуль QSFP Direct attach passive cable, 1m

Трансивер Fang Hang FH-DP4T30QQ01
14 267
 Заказать

2 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL2S
4 366
 Заказать

40 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP551TCDL40
71 333
 Заказать
Оптический патч-корд Fang Hang FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-03
16 949
 Заказать
Оптический патч-корд Fang Hang FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-50
37 108
 Заказать

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность 1м

Трансивер Fang Hang FH-DP1T30SS01
5 707
 Заказать

20 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1310 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP311TCDL20
11 414
 Заказать

QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m

Трансивер Fang Hang FH-DP4T30QS01
43 541
 Заказать

40 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL40
5 707
 Заказать

80 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP551TCDL80
128 399
 Заказать
Оптический патч-корд Fang Hang FH-SX-MMF-MPO-UPC-OM3-05
18 105
 Заказать

10 км, QSFP28 100G модуль, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm, 2 волокна

Трансивер Fang Hang FH-Q28LLR4CDL10
179 758
 Заказать

300м SFP+ 10G модуль, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP851TCDL03
5 707
 Заказать

20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL20
3 424
 Заказать

QSFP+ to QSFP+ AOC Cable active 7m

Трансивер Fang Hang FH-A40M3QQ07
26 964
 Заказать

10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-QSFP4TCDL10
89 366
 Заказать

SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM NDUSTRIAL

Трансивер Fang Hang FH-S3112IDL20
3 424
 Заказать

Интернет-магазин Fang Hang (Fang Hang Tech Limited)

Добро пожаловать в официальный магазин Fang Hang! Мы предлагаем как отдельные устройства Fang Hang, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Fang Hang по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Fang Hang Tech Limited, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 36 товаров от Fang Hang . Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Fang Hang в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Fang Hang .

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Fang Hang.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Fang Hang. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Fang Hang прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!