Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

QSFP+ 40G SR4 MM MPO 100M DDM

Трансивер Fang Hang FH-QSFP4TCDM01
44 763
 Заказать

120 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL120
23 467
 Заказать

200 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL200
176 001
 Заказать

550 метров SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 850 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S8512CDL05
3 521
 Заказать

2 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL2
4 488
 Заказать

80 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL80
11 733
 Заказать

100 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP551TCDL100
220 001
 Заказать

2 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL2S
4 488
 Заказать

20 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1310 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP311TCDL20
11 733
 Заказать

40 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP551TCDL40
73 335
 Заказать

10 км, QSFP28 100G модуль, 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm, 2 волокна

Трансивер Fang Hang FH-Q28LLR4CDL10
184 802
 Заказать

40 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL40
5 867
 Заказать

80 км SFP+ 10G модуль, 2 волокна,1550 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP551TCDL80
132 001
 Заказать

300м SFP+ 10G модуль, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-SP851TCDL03
5 867
 Заказать

10 км, QSFP+ 40G модуль, SM, 2 волокна, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm, LC, DDM

Трансивер Fang Hang FH-QSFP4TCDL10
91 873
 Заказать

20 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1310 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S3112CDL20
3 521
 Заказать

SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM NDUSTRIAL

Трансивер Fang Hang FH-S3112IDL20
3 521
 Заказать

160 км SFP модуль 1.25G, 2 волокна, 1550 нм, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-S5512CDL160
44 001
 Заказать

3 км SFP+ 10G модуль, 1 волокно,TX 1310, RX 1310, DDM, LC

Трансивер Fang Hang FH-SPB311TCDL3
33 001
 Заказать
Трансивер Fang Hang FH-SP312TCDL10
Цена по запросу
 Заказать

сетевой оптический модуль Fang Hang Tech Limited

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические трансиверы Fang Hang Tech Limited в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции Fang Hang на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы Fang Hang . Вы можете приобрести сетевой оптический модуль Fang Hang как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы Fang Hang для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Fang Hang Tech Limited со склада, доступные цены и быстрая доставка.