Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда B-Optix

B-OptiX logo

Торговая марка B-OptiX принадлежит компании НАГ. Под этой маркой НАГ уже много лет продает оборудование, имеющее непосредственное отношение к оптическому транспорту. И в перую очередь, конечно, модули SFP, SFP+ и QSFP+ с дальностями от сотен метров до 40 км. Некоторые модули SFP поставляются вместе с Direct Attached Cable (DAC).
Под этой же маркой выпускаются абонентские устройства ONU/ONT с гигабитными портами. Мультиплексоры и демультиплексоры. Усилители (EDFA). Оптические делители. А также телевизионное оборудование, включая приставки и оптические планарные сварные и бескорпусные делители. 

Торговая марка би оптикс – это практически всегда гарантия высокого качества при доступной цене. Оборудование под этой маркой пользуется заслуженным интересом среди интеграторов и операторов связи. 

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-08D
496
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, LFP B-OptiX BO-CVT-100A
1 259
 В корзину

Предусилитель EDFA поддерживает режимы работы AGC (Automatic GainControl) и APC (Automatic Power Control). Диапазон изменения выходной мощности: +10...+17dBm, коэффициента усиления 19…29dB. Усилитель поставляется в комплекте с двумя источниками питания переменного тока (для резервирования по схеме 1+1). Мониторинг и управление устройством осуществляется по SNMP, Web или через CLI. EDFA, DWDM, усилитель, preamp, amplifier Доступна к заказу модель с DC питанием 48V SNR-EDFA-DA-DC

EDFA предусилитель (pre-amplifier) C-диапазона с переменным коэффициентом усиления и выходной мощностью B-Optix BO-EDFA-DA
235 318
 В корзину

Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 05/95, (комплект из 2 шт.) B-Optix BO-2CPwb-1x2-05/95
710
 В корзину

Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 40/60, (комплект из 2 шт.) B-Optix BO-2CPwb-1x2-40/60
710
 В корзину

Делитель оптический планарный PLC-M-1x4, бескорпусный, разъемы SC/APC

Делитель оптический планарный PLC-M-1x4, бескорпусный, разъемы SC/APC B-Optix PLC-M-1x4-SC/APC
553
 В корзину

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4, корпус, разъемы SC/APC

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4, корпус, разъемы SC/APC B-Optix PLC-1x4-SC/APC
683
 В корзину

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8, корпус, неоконцованный

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8, корпус, неоконцованный B-Optix PLC-1x8
504
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм B-Optix BO-SFP-W53-20
973
 В корзину

Модуль B-OptiX SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Модуль B-OptiX BO-SFP-W53-3
736
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Модуль SFP+ B-OptiX BO-SFP+LR-20
1 786
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м B-Optix BO-SFP+DA-1
1 096
 В корзину

Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-40, разъем LC дальность до 40км

Трансивер QSFP28 B-OptiX BO-QSFP28-ER4-40
197 954
 В корзину

Абонентский оптический кабель B-OptiX для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А1

Кабель оптический, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 1 волокно B-Optix BO-FTTH-F5-1
6 433
 В корзину

Усилитель EDFA поддерживает режимы работы AGC (Automatic Gain Control). Диапазон изменения выходной мощности: +10...+14dBm, коэффициента усиления 14…20dB. Усилитель поставляется в комплекте с двумя источниками питания переменного тока (для резервирования по схеме 1+1). Мониторинг и управление устройством осуществляется по SNMP, Web или через CLI. EDFA, DWDM, усилитель, booster, amplifier Доступна к заказу модель с DC питанием 48V BO-EDFA-DB-DC

EDFA усилитель (booster) C-диапазона с переменным коэффициентом усиления и выходной мощностью B-Optix BO-EDFA-DB
214 729
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
1 336
 В корзину

Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 10/90, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 10/90, (комплект из 2 шт.) B-Optix BO-2CPwb-1x2-10/90
710
 В корзину

Делитель оптический планарный PLC-M-1x2, бескорпусный, неоконцованный

Делитель оптический планарный PLC-M-1x2, бескорпусный, неоконцованный B-Optix PLC-M-1x2
390
 В корзину

Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 20км (14dB)

Модуль SFP WDM, дальность до 20км, 1550нм, 100Mb B-Optix BO-SFP100-W53-20
748
 В корзину

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).

Модуль SFP B-OptiX BO-SFP-LX-20
717
 В корзину

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
1 197
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-08J
496
 В корзину

Абонентский оптический кабель B-OptiX для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А1

Кабель оптический, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно B-Optix BO-FTTH-S3-1
7 040
 В корзину

Абонентский оптический кабель B-OptiX для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А1

Кабель оптический с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно B-OptiX BO-FTTH-FS-1
4 964
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм,B-OptiX LFP BO-CVT-100B
1 259
 В корзину

Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).

Модуль SFP+ WDM B-OptiX BO-SFP+W73-3
1 657
 В корзину

Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 15/85, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 15/85,(комплект из 2 шт.) B-Optix BO-2CPwb-1x2-15/85
710
 В корзину

Делитель оптический планарный PLC-M-1x16, бескорпусный, разъемы SC/UPC

Делитель оптический планарный PLC-M-1x16, бескорпусный, разъемы SC/UPC B-Optix PLC-M-1x16-SC/UPC
1 306
 В корзину

Делитель оптический планарный PLC-M-1x2, бескорпусный, разъемы SC/APC

Делитель оптический планарный PLC-M-1x2, бескорпусный, разъемы SC/APC B-Optix PLC-M-1x2-SC/APC
485
 В корзину

Делитель оптический планарный PLC-M-1x8, бескорпусный, неоконцованный

Делитель оптический планарный PLC-M-1x8, бескорпусный, неоконцованный B-Optix PLC-M-1x8
407
 В корзину

Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Трансивер SFP+ B-OptiX BO-SFP+W37-20
2 869
 В корзину

Интернет-магазин B-OptiX (БиОптикс)

Добро пожаловать в официальный магазин B-OptiX! Мы предлагаем как отдельные устройства B-OptiX, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции B-OptiX по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге БиОптикс, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 106 товаров от B-OptiX Из них 75 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании B-OptiX в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары B-OptiX по цене от 390 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств B-OptiX.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина B-OptiX. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства B-OptiX прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!