Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы B-OptiX

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Модуль SFP+ B-OptiX BO-SFP+LR-20
Цена: 1 416

 В наличии

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).

Модуль SFP B-OptiX BO-SFP-LX-20
Цена: 735

 В наличии

Модуль SFP28, 25GBASE-SR, разъем LC, дальность до 100м

Модуль SFP28 B-OptiX BO-SFP28-SR
Цена: 2 435

 В наличии

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м, 850нм

Трансивер SFP+ B-OptiX BO-SFP+SR
Цена: 1 114

 В наличии

Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-Lite, разъем LC дальность до 25км

Модуль B-Optix BO-QSFP28-ER4-L
Цена: 131 009

 Нет в наличии

оптический приемопередатчик B-OptiX

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от B-OptiX. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы - 4 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический приемопередатчик B-OptiX от 735 до 2435 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.