Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Allied Telesis

Allied Telesis logo

AT-AR415 Series, VPN Licence, 5 Sessions

Лицензия Allied Telesis AT-FL-19B
22 845
 В корзину

Комплект для монтажа Allied Telesis AT-RKMT-J14 for AT-x230-10GP/AT-ARX050S NGFW

Крепление Allied Telesis AT-RKMT-J14
4 812
 В корзину

SFP+ Twinax direct attach cable, 7m

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW7
16 827
 В корзину

Одномодовый трансивер SFP с расстоянием передачи до 15 км, длина волны 1310, скорость 100 Мбит/с

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
5 444
 В корзину

2-портовый неуправляемый коммутатор с 10 / 100TX (RJ-45) на 100FX (SC) с Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
4 950
 В корзину

Одномодовый SMF 1310/1490 оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14, 1000 Мбит/с, расстояние до 10 км

SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
5 444
 В корзину

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX/I работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm в широком диапазоне температур

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX/I
9 899
 В корзину

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version

Оптическая сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/SC-001
5 939
 В корзину

1000SX LC Desktop Fiber Network Interface Card (PCI)

Сетевая карта Allied Telesis AT-2916SX/LC-001
10 888
 В корзину

Двухпортовый коммутатор Fast Ethernet Power over Ethernet, медиаконвертер с 100TX POE + на 100FX (SC), адаптер переменного тока для нескольких регионов (США / Япония, Великобритания, Австралия, ЕС)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC200/SC-60
9 899
 В корзину

Asynchronous RS-232 Port Interface Card (PIC), 4 port x RS-232 Asynch for AR400/700 Series Routers and AR040 NSM.

Модуль Allied Telesis AT-AR024
17 095
 В корзину

Кабель AT-HS-STK-CBL1.0 Allied Telesis High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect 2 x SBx908 via rear connectors (990-002116-00)

Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0
84 382
 В корзину

SFP+ Twinax direct attach cable, 1m

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW1
18 493
 В корзину

Управляемый промышленный коммутатор L3 с 8x 10/100/1000T (поддержка Hi-PoE), 4x 100/1000X SFP, промышленный коммутатор, блок питания постоянного тока

Коммутатор Allied Telesis AT-IE300-12GP
19 797
 В корзину

48-портовый гигабитный коммутатор с 44 медными портами 10/100 / 1000T (RJ-45) и 4 дополнительными комбинированными портами (1000X SFP или 10/100 / 1000T), внутренний блок питания

Коммутатор Allied Telesis AT-x610-48Ts-60
316 740
 В корзину

Многомодовый MMF 850nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10SR, 10Гбит/с, расстояние до 300 м, длина волны 850нм

SFP модуль Allied Telesis SP10 AT-SP10SR
6 929
 В корзину

10Gbps Twinax direct attach cable (3m)

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW3
14 848
 В корзину

Запасной модуль вентиляторов охлаждения для шасси AT-SBx908

Модуль вентиляторный Allied Telesis AT-FAN03
17 405
 В корзину

Модуль SFP AT-SPEX предназначен для организации соединений посредством многомодового оптоволокна с длиной волны 1310 нм на расстоянии до 2 км.

SFP модуль Allied Telesis AT-SPEX
5 444
 В корзину

Rack Mount Shelf for the AR3050S, AR4050S, AR2050V, XS900MX, x550

Полка монтажная Allied Telesis AT-RKMT-J15
21 491
 В корзину

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm на расстоянии до 550 метров

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX
9 115
 Заказать

Коммутатор L3 с 8 портами 10/100 / 1000T и 2 портами 100 / 1000X SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-X230-10GT-50
66 489
 Заказать

Гигабитный пограничный коммутатор с 24 портами 10/100 / 1000T, 4 портами 1G SFP. Требуются лицензии для включения восходящего канала 10G и включения функции стекирования + NCB1

Коммутатор Allied Telesis AT-X510L-28GT-50
132 961
 Заказать

5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 / 1000T с внешним блоком питания (адаптер переменного тока)

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50
8 869
 Заказать

AC Hot Swappable Power Supply for AT-x610, AT-x930 and AT-Ix5 PoE models

Блок питания Allied Telesis AT-PWR800-50
154 158
 Заказать

Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX40, 1000 Мбит/c, на расстояние до 40 км, длина волны 1310 nm

SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX40
24 861
 Заказать

Управляемый коммутатор с 24 портами 100 / 1000X SFP и 4 100 / 1000X SFP каскадирования

Коммутатор Allied Telesis AT-x220-28GS-50
282 143
 Заказать

SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70C) Fed version

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/2-90
4 455
 Заказать

Одномодовый SMF 1490/1310 оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14, 1000 Мбит/с, расстояние до 10 км

SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
5 444
 Заказать

18-слотовое шасси для медиаконвертеров серии MMC, один блок питания переменного тока (Multi-Region PSU)

Шасси медиаконвертеров Allied Telesis AT-MMCR18-60
74 895
 Заказать

Комплект для настенной установки одного независимо работающего неуправляемого автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера (10pack)

Комплект для монтажа Allied Telesis AT-WLMT-010
13 793
 Заказать

Коммутатор L3 с 16 портами 10/100 / 1000T и 2 портами 100 / 1000X SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-X230-18GT-50
91 063
 Заказать

Интернет-магазин Allied Telesis (Allied Telesyn)

Добро пожаловать в официальный магазин Allied Telesis! Мы предлагаем как отдельные устройства Allied Telesis, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Allied Telesis по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Allied Telesyn, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 42 товаров от Allied Telesis Из них 20 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Allied Telesis в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Allied Telesis по цене от 4812 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Allied Telesis.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Allied Telesis. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Allied Telesis прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!