Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы Allied Telesis

Одномодовый трансивер SFP с расстоянием передачи до 15 км, длина волны 1310, скорость 100 Мбит/с

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
Цена: 8 862

 В наличии

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm на расстоянии до 550 метров

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX
Цена: 5 650

 В наличии

SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70C) Fed version

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/2-90
Цена: 8 197

 В наличии

Одномодовый SMF 1310/1490 оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14, 1000 Мбит/с, расстояние до 10 км

SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
Цена: 13 181

 В наличии

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX/I работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm в широком диапазоне температур

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX/I
Цена: 13 181

 В наличии

Одномодовый SMF 1490/1310 оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14, 1000 Мбит/с, расстояние до 10 км

SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
Цена: 13 181

 В наличии

Модуль SFP AT-SPEX предназначен для организации соединений посредством многомодового оптоволокна с длиной волны 1310 нм на расстоянии до 2 км.

SFP модуль Allied Telesis AT-SPEX
Цена: 6 803

 В наличии

Многомодовый MMF 850nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10SR, 10Гбит/с, расстояние до 300 м, длина волны 850нм

SFP модуль Allied Telesis SP10 AT-SP10SR
Цена: 16 393

 В наличии

Модуль AT-SPLX10/I позволяет увеличить протяженность сети до 10 км. AT-SPLX10 совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I
Цена: 10 857

 Нет в наличии

Модуль AT-SPFX работает на растоянии до двух километров на MMF волокне, интерфейс Fast Ethernet

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/2
Цена: 3 615

 Нет в наличии

Одномодовый SMF 1310nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10LR, 10 Гбит/с, расстояние до 10 км, длина волны 1310 нм

SFP модуль Allied Telesis SP10 AT-SP10LR
Цена: 41 828

 Нет в наличии

Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX10, 1000 Мбит/c, на расстояние до 10 км, длина волны 1310 nm

SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX10
Цена: 6 350

 Нет в наличии

SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70�C) Fed version

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX-90
Звоните

 Нет в наличии

Одномодовый SMF 1310 nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX40, 1000 Мбит/c, на расстояние до 40 км, длина волны 1310 nm

SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX40
Звоните

 Нет в наличии

1000LX (LC) single-mode SFP, 10 km

SFP модуль Allied Telesis AT-OSPLX10
Звоните

 Нет в наличии

оптический приемопередатчик Allied Telesis

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от Allied Telesis. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы - 8 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический приемопередатчик Allied Telesis от 5650 до 16393 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.