Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
1 187
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
999
 В корзину

Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH
1 092
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH
917
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH
1 092
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
989
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
913
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
913
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK
1 448
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL
532
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ
2 102
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ
1 119
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
1 693
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
955
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
955
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG
1 916
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
1 502
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
937
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
1 448
 В корзину

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
162
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
937
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
999
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
1 816
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
1 063
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH
917
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL
1 065
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
1 255
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
494
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
475
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
494
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
494
 В корзину

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH

Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
151
 В корзину

коммутационный шнур волоконно-оптический Гиперлайн

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Шнуры оптические Гиперлайн в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции Hyperline на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Шнуры оптические Hyperline - 90 шт. в наличии

✅ Цены на коммутационный шнур волоконно-оптический Гиперлайн начинаются от 151 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести коммутационный шнур волоконно-оптический Hyperline как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Шнуры оптические Hyperline для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Гиперлайн со склада, доступные цены и быстрая доставка.