Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 2 метра

Патчкорд оптический B-Optix LC/UPC MM Duplex 2 метра B-OptiX BO-PC-LC/UPC-MM-DPX-2m
Цена по запросу
 Заказать

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический B-Optix LC/UPC MM Duplex 3 метра B-OptiX BO-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m
Цена по запросу
 Заказать

коммутационный шнур волоконно-оптический БиОптикс

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Шнуры оптические БиОптикс в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции B-OptiX на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Шнуры оптические B-OptiX . Вы можете приобрести коммутационный шнур волоконно-оптический B-OptiX как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Шнуры оптические B-OptiX для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент БиОптикс со склада, доступные цены и быстрая доставка.