Закажите обратный звонок

Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex

Оптическая розетка Netko NB-9063A
26
 В корзину

Адаптер проходной SM, FC-FC

Адаптер проходной SNR FC-FC SM SNR SNR-ADP-FC SM
18
 В корзину

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, Simplex, без фланца

Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца) SNR SNR-ADP-SC/APC(W) SM
15
 В корзину

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, набор 100 шт

Адаптер проходной SNR SC-SC SM (набор 100 шт.) SNR SNR-ADP-SC SM 100
1 081
 В корзину

Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex c квадратным фланцем

Оптическая розетка Netko 54157
40
 В корзину

Оптическая розетка LC-LC/UPC SC-type SM Duplex

Оптическая розетка Netko 58918
90
 В корзину

Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
95
 В корзину

Адаптер проходной SNR LC-LC MM дуплексный

Адаптер проходной SNR LC-LC MM дуплексный SNR SNR-ADP-LC-DPX MM
73
 В корзину

Адаптер проходной SNR SC-SC MM

Адаптер проходной SNR SC-SC MM SNR SNR-ADP-SC MM
21
 В корзину

Соединяет два кабеля с разъемами типа SC/APC.

Комплект адаптеров Ubiquiti UFiber Adapter APC (50-pack) UF-ADAPTER-APC-50
1 896
 В корзину

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC, набор 100 шт

Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (набор 100 шт.) SNR SNR-ADP-SC/APC SM 100
1 081
 В корзину

Адаптер проходной SM, ST-ST, Simplex

Адаптер проходной ST-ST SM SNR SNR-ADP-ST SM
16
 В корзину

Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex D-типа

Оптическая розетка Netko NUOAF-13526
29
 В корзину

Оптическая розетка LC-LC/UPC SM Duplex

Оптическая розетка Netko NUOAF-12985
79
 В корзину

Адаптер проходной LC/APC - LC/APC, SM, Duplex

Адаптер проходной SNR LC/APC SM дуплексный SNR SNR-ADP-LC/APC-DPX SM
111
 В корзину

Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Duplex

Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный SNR SNR-ADP-LC-DPX SM
31
 В корзину

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex

Адаптер проходной SNR SC-SC SM SNR SNR-ADP-SC SM
11
 В корзину

Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
29
 В корзину

Адаптер проходной LC/UPC - LC/UPC, Simplex

Адаптер проходной SNR LC-LC SM SNR SNR-ADP-LC SM
24
 В корзину

Адаптер проходной SC/APC - SC/APC

Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC SNR SNR-ADP-SC/APC SM
27
 В корзину

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Simplex, без фланца

Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца) SNR SNR-ADP-SC(W) SM
15
 В корзину

Адаптер проходной SNR LC-LC MM4 дуплексный

Адаптер проходной SNR LC-LC MM4 дуплексный SNR SNR-ADP-LC-DPX MM4
77
 В корзину

Адаптер проходной SNR LC-LC MM5 дуплексный

Адаптер проходной SNR LC-LC MM5 дуплексный SNR SNR-ADP-LC-DPX MM5
72
 В корзину

Оптический проходной адаптер SC-ST, SM/MM, simplex, корпус металл, черные колпачки

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL
239
 В корзину

Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

Оптический проходной адаптер SC-SC MM simplex корпус пластиковый бежевый черные колпачки Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
29
 В корзину
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC SM дуплексный SNR SNR-ADP-SC/APC-DPX SM
55
 В корзину

Адаптер проходной SC/UPC - SC/UPC, Duplex

Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный SNR SNR-ADP-SC-DPX SM
22
 В корзину

Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Оптический проходной адаптер SC-SC SM simplex корпус пластиковый синий черные колпачки Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
29
 В корзину

Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
95
 В корзину

Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL
47
 В корзину

Проходной адаптер оптический ITK, LC/UPC (SM), Duplex, синий

Проходной адаптер оптический ITK FC1-LCULCU2C-SM
102
 В корзину

Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки

Оптический проходной адаптер LC-LC MM (OM3) duplex корпус пластиковый голубой (aqua) белые колпачки Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ
95
 Заказать

Проходные оптические розетки

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Проходные оптические адаптеры - 32 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Проходные оптические адаптеры Hyperline, ITK, Netko, SNR, Ubiquiti. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на Проходные оптические розетки начинаются от 11 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить Проходные оптические розетки как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Проходные оптические адаптеры для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.