Блок батарей для ИБП 2000 VA 48VDC SNR SNR-UPS-BCRM-2000-S48
Нет в наличии
Артикул:293800
Partnumber:SNR-UPS-BCRM-2000-S48
Описание:Внешний блок дополнительных аккумуляторов для ИБП SNR-UPS-ONRM-2000-S48, 8 аккумуляторов 12V 9AH, обеспечивает до 10 мин дополнительной работы при полной загрузке
Характеристики SNR SNR-UPS-BCRM-2000-S48
      Одновременно к ИБП можно подключить до четырех блоков батарей.
      Характеристики
      Фаза, вход 1
      Фаза, выход 1
      Напряжение на входе (В) 150-285В (AC)
      Напряжение на выходе (В) 55±0,5В (DC)
      Напряжение АКБ (В) 48
      Вид АКБ Свинцово-кислотные
      Количество АКБ (шт) 8
      Ток заряда АКБ (А) 1,4
      Емкость АКБ (Ач) 9
      Размеры ИБП ВхШхГ (мм) 86.5x440x552
      Вес ИБП, кг 36,6
      Температура эксплуатации, °C от 0 до 40
      Относительная влажность (%) 0°С ~ 95°С (без конденсата)
      Форм-фактор Rackmount
      Максимальное количество линеек 4
      Суммарная емкость (Ач) 18
      Вы можете заказать Блок батарей для ИБП 2000 VA 48VDC SNR SNR-UPS-BCRM-2000-S48 (Артикул: SNR-UPS-BCRM-2000-S48) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя SNR, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).