Серверная платформа SNR SNR-SR2208RS
Нет в наличии
Артикул:369427
Partnumber:SNR-SR2208RS
Описание:Серверная платформа 2U SNR-SR2208RS, возможность установки до двух процессоров Intel Xeon Scalable, DDR4, 8x2, 5" / 3, 5" HDD SATA, 2x1000Base-T, два блока питания 800W резервируемые
      Соберите свой собственный индивидуальный сервер используя .
      Поддержка:
      • Процессоры с сокетом LGA3647: до 2 шт (в комплект не входят)
      • Память 2933MHz DDR4 ECC REG: до 3ТБ
      • Жёсткие диски 2,5"/3,5" SATA: до 8 шт
      • Интерфейсы для подключения M.2 накопителей: до 2 шт (только PCIe 3.0 x4 2280 накопители)
      • Количество райзер карт PCIe: до 4 шт
      • Возможность установки аппаратного RAID-контроллера: да
      • Возможнось установки OCP 3.0 адаптеров: да
      В комплект входит:
      • Шасси SNR-SR2208R - 1 шт
      • Процессор - нет
      • Радиатор процессора - 2 шт
      • Оперативная память - нет
      • Жесткие диски - нет
      • Блок питания 800W - 2 шт
      • Hot-swap салазки для жестких дисков 2,5"/3,5" - 8 шт
      • Крепление для установки в 19" стойку - 1шт.
      • Райзер карта PCIe x8 - 3 слота - 1шт
      Важно: При установке аппаратного RAID-контроллера, необходимо добавить 2 кабеля
      Интерфейсы
      Интерфейсы 10/100/1000BaseT2
      Питание
      Напряжение питания~220V AC
      Блоки питания2
      Мощность блоков питания, Вт800
      Физические характеристики
      Диапазон рабочих температур, °Cот 10 до 40
      Исполнение корпуса сервера2U
      Управление и мониторинг
      Management порт10/100/1000BaseT
      Характеристики
      Чипсет материнской платыIntel C621
      Семейство процессоровIntel Xeon Scalable
      Тип оперативной памятиDDR4
      Поддержка NVDIMMДа
      Максимальный объем оперативной памяти, TB3
      Количество слотов оперативной памяти24
      Количество слотов оперативной памяти поддерживаемых одним процессором12
      Форм-фактор отсеков под жесткие дискиLFF 3,5"
      Количество отсеков под жесткие диски8
      Количество отсеков 3,5''8
      Тип поддерживаемых дисковSATA
      Порт backplaneHDmSAS
      Количество портов backplane2
      Наличие салазок для жестких дисковДа
      Поддержка накопителя M.22
      КлючM-Key
      Поддерживаемый формат дисков M.22280
      Количество слотов расширения PCI-E6
      Максимум слотов расширения PCI-E с использованием опциональных райзеров10
      Слоты расширения PCI-EFH/HL x8
      Наличие рельс для установки в стройку 19"Да
      SocketLGA3647
      Поддержка ECC памятиДа
      Тип установленных радиаторовРадиатор стандартной эффективности
      TDP радиатора CPU, Вт205
      Тип устройстваСерверная платформа
      Слот расширения PCI-E FH/HL x83
      Габариты, мм748х433,4х87,6
      Вес, кг25
      Универсальные салазкиДа
      Краткая спецификацияПлатформа SNR-SR2208RS, 2U, 2xLGA3647, 24xDDR4, 8x3.5" SATA, 2x1GBaseT, 2xPSU 800W
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).