Литиевый аккумулятор SNR SDA10-4810
Нет в наличии
Артикул:315209
Partnumber:SDA10-4810
Описание:Литиевый аккумулятор 48В 10Ач SDA10-4810
Характеристики SNR SDA10-4810
      Тип АКБ: Литий-железо-фосфатные LiFePO
      Емкость (25°С), Ач: 10
      Номинальное напряжение АКБ, В(DC): 48
      Вес АКБ, кг: 7.5
      Тип клемм АКБ: M4
      Высота АКБ, мм: 44
      Ширина АКБ, мм: 442
      Длина АКБ, мм: 240
      Литиевый аккумулятор SNR SDA10-4810 с номинальным напряжением 48 В и емкостью 10 Ач. Серия литиевых аккумуляторов SNR используют технологию LiFeP04, надежны, безопасны, долговечны и просты в установке на новых или существующих телекоммуникационных объектах.
      Технология LiFePO4 обеспечивает долгий срок службы и безопасность;
      Дистанционное работа: измерение, регулировка, мониторинг, управление;
      Легкий – 100 Втч/кг, небольшой объем – 150 Втч/л (для моделей 48V 100…400Ah);
      Ток заряда до 10 А, максимальный ток разряда 50 А;
      Работа в широком диапазоне температур -20 ~ 60 ℃;
      Срок службы до 5000 циклов при глубине разряда 80% при 25 ℃.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).