Блок питания SNR SNR-PS-AC/DC-48/1.25
В наличии
Артикул:293825
Partnumber:SNR-PS-AC/DC-48/1.25
  • Назначение:для телефонов
  • Выходная мощность:60 Вт
  • Выходная сила тока:1.25 А
  • Выходное напряжение, Вольт:48 В
Характеристики
Выходное напряжение48
ИсполнениеВ корпусе
СерияSNR
Мощность БП60
Ток БП1,25
Входное напряжение100-240
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).