Блок питания SNR SNR-PS-AC/DC-12/3
Нет в наличии
Артикул:293814
Partnumber:SNR-PS-AC/DC-12/3
  • Назначение:Универсальные
  • Выходная мощность:36 Вт
  • Выходная сила тока:3 А
  • Выходное напряжение, Вольт:12 В
Основные особенности:
  • небольшой корпус
Характеристики
Выходное напряжение 12
Исполнение В корпусе
Серия SNR
Мощность БП 36
Ток БП 3
Входное напряжение 100-240
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).