Инвертор для солнечных панелей 500Вт 12В SNR SNR-INV-SP-500/12
Нет в наличии
Артикул:315195
Partnumber:SNR-INV-SP-500/12
Описание:Инвертор солнечных панелей, мощностью 500 Вт, форма выходного сигнала чистая синусоида, напряжение на АКБ 12 В, ток заряда 5-50 А
Характеристики SNR SNR-INV-SP-500/12
      SNR-INV-SP-500/12 - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство мощностью 500 Вт, в котором сочетаются функции инвертора, контроллера заряда аккумуляторов от солнечных батарей и от сети 220 В для обеспечения бесперебойной подачи питания, с возможностью выбора приоритетов зарядки и нагрузки. Используется в небольших солнечных электростанциях и системах бесперебойного питания.
      Сферы применения:
      • солнечные электростанции;
      • источники бесперебойного питания;
      • источники резервного электропитания;
      • другие области применения.
      Основные преимущества:
      • Чистая синусоида на выходе
      • Микропроцессорное управление
      • Защита от короткого замыкания, перегрузки, переразряда, перезаряда
      • Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока
      • LCD/LED информация о работе системы
      • Дистанционный мониторинг с помощью SNMP
      • Регулировка зарядного тока
      • Настройка нижнего и верхнего порога зарядки аккумуляторов
      Вы можете заказать Инвертор для солнечных панелей 500Вт 12В SNR SNR-INV-SP-500/12 (Артикул: SNR-INV-SP-500/12) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя SNR, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).