Инвертор для солнечных панелей 1000Вт 24В SNR SNR-INV-SP-1000/24
Нет в наличии
Артикул:315192
Partnumber:SNR-INV-SP-1000/24
Описание:Инвертор солнечных панелей, мощностью 1000 Вт, форма выходного сигнала чистая синусоида, напряжение на АКБ 24 В, ток заряда 5-50 А
Характеристики SNR SNR-INV-SP-1000/24
      SNR-INV-SP-1000/24 - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство мощностью 1000 Вт, в котором сочетаются функции инвертора, контроллера заряда аккумуляторов от солнечных батарей и от сети 220 В для обеспечения бесперебойной подачи питания, с возможностью выбора приоритетов зарядки и нагрузки. Используется в небольших солнечных электростанциях и системах бесперебойного питания.
      Сферы применения:
      • солнечные электростанции;
      • источники бесперебойного питания;
      • источники резервного электропитания;
      • другие области применения.
      Основные преимущества:
      • Чистая синусоида на выходе
      • Микропроцессорное управление
      • Защита от короткого замыкания, перегрузки, переразряда, перезаряда
      • Автоматический перезапуск при восстановлении питания переменного тока
      • LCD/LED информация о работе системы
      • Дистанционный мониторинг с помощью SNMP
      • Регулировка зарядного тока
      • Настройка нижнего и верхнего порога зарядки аккумуляторов
      Вы можете заказать Инвертор для солнечных панелей 1000Вт 24В SNR SNR-INV-SP-1000/24 (Артикул: SNR-INV-SP-1000/24) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя SNR, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).