Инвертор 2400 VA серии SK SNR SNR-INV-2400-SK
В наличии
Артикул:294172
Partnumber:SNR-INV-2400-SK
Описание:Инвертор серии SK, мощностью 1440Вт, форма выходного сигнала модифицированная синусоида, напряжение на АКБ 24 В, ток заряда 10 А / 20 А
Характеристики SNR SNR-INV-2400-SK
      Инверторы серии SK - высокочастотные инверторы, выдающие на выходе модифицированную синусоиду.
      В линейку инверторов серии SK входят модели с мощностью 720 Вт и 1440 Вт.
      Особенности:
      • Возможность выбора тока заряда 10/20А;
      • Функция автоматического перезапуска;
      • Светодиодная индикация и звуковой сигнал тревоги;
      • Защита от перегрузки и перезарядки;
      • Интеллектуальное управление зарядом;
      • Компактный размер для удобного использования и хранения;
      • Корпус Rack/Tower позволяет устанавливать ИБП горизонтально и вертикально;
      • Тип выходных розето schuko type D;
      Комплектация:
      • Инструкция по эксплуатации;
      • Кабели для подключения аккумуляторных батарей.
      Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
      Характеристики
      Фаза, вход1
      Фаза, выход1
      Входное соединениеВстроенный шнур питания с вилкой Schuko
      Напряжение на выходе (В)230 VAC ± 10%
      Тип и количество выходных розетокSchuko x 3
      Напряжение АКБ (В)24
      Вид АКБСвинцово-кислотные
      Коэффициент выходной мощности (PF)0,6
      Ток заряда АКБ (А)20
      Емкость АКБ (Ач)Зависит от емкости внешних аккумуляторов
      Вес ИБП, кг2,4
      Относительная влажность (%)20~95%
      Форм-факторDesktop
      Общие
      Без встроенных АКБДа
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).