Инвертор 1200 VA серии SK SNR SNR-INV-1200-SK
Нет в наличии
Артикул:294170
Partnumber:SNR-INV-1200-SK
Описание:Инвертор серии SK, мощностью 720Вт, форма выходного сигнала модифицированная синусоида, напряжение на АКБ 12 В, ток заряда 10 А / 20 А
Характеристики SNR SNR-INV-1200-SK
      Инверторы серии SK - высокочастотные инверторы, выдающие на выходе модифицированную синусоиду.
      В линейку инверторов серии SK входят модели с мощностью 720 Вт и 1440 Вт.
      Особенности:
      • Возможность выбора тока заряда 10/20А
      • Функция автоматического перезапуска;
      • Светодиодная индикация и звуковой сигнал тревоги;
      • Защита от перегрузки и перезарядки;
      • Интеллектуальное управление зарядом;
      • Компактный размер для удобного использования и хранения;
      • Корпус Rack/Tower позволяет устанавливать ИБП горизонтально и вертикально;
      • Тип выходных розето schuko type D;
      Комплектация:
      • Инструкция по эксплуатации;
      • Кабели для подключения аккумуляторных батарей.
      Внешний вид и комплектация могут быть изменены производителем без специального уведомления.
      Характеристики
      Мощность (Вт) 720
      Фаза, вход 1
      Фаза, выход 1
      Входное соединение Встроенный шнур питания с вилкой Schuko
      Напряжение на выходе (В) 220 VAC ± 10%
      Тип и количество выходных розеток Schuko x 3
      Напряжение АКБ (В) 12
      Вид АКБ Свинцово-кислотные
      Коэффициент выходной мощности (PF) 0,6
      Ток заряда АКБ (А) 20
      Емкость АКБ (Ач) Зависит от емкости внешних аккумуляторов
      Вес ИБП, кг 2,2
      Относительная влажность (%) 20~95% (без конденсата)
      Форм-фактор Desktop
      Общие
      Без встроенных АКБ Да
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).