ИБП QTech QPS-OLX-RT-90-SKM
ИБП серии SKY M – это ИБП модульной конструкции с двойным преобразованием предназначенный для защиты ИТ-оборудования. Модульная архитектура ИБП позволяет масштабировать систему добавлением силовых модулей и обеспечить резервирование и гибкое наращивание мощности.
Модульный ИБП QPS-OLX-RT-90-SKM основан на силовом модуле мощностью 15кВА/15кВт высотой 2U, который размещается в силовом шкафу, позволяющем установить 6 модулей и расширить мощность до 90 кВА. Обладая высоким коэффициентом входной мощности (PF=1), низким показателем THDi (суммарное значение коэффициента нелинейных искажений) и могут работать с любыми типами нагрузок.
Силовые модули поддерживают возможность горячей замены, что позволяет легко увеличивать мощность и упрощает обслуживание системы. Независимое управление каждым модулем исключает риски, связанные с отказом вследствие выхода из строя одного элемента.
Информативный русскоязычный дисплей позволит пользователю управлять ИБП и контролировать все измеряемые параметры, наблюдать состояние ИБП и аккумуляторов, просматривать журналы событий и аварийных сигналов.
Особенности ИБП серии OLX SKY M
- Модульная архитектура
- Двойное преобразование
- Резервирование N+X
- Гибкая конфигурация, подключаемых аккумуляторов 36-40 шт
- Возможность работы совместно с генераторной установкой;
- Поддерживает режим работы 3:3, 3:1 и 1:1
- Горячая замена силовых модулей
- «Холодный» старт - включение ИБП при отсутствии электропитания
- В ИБП используется технология интеллектуального управления батареей для управления процессом зарядки батареи, применяя подход из трех циклов и температурную компенсацию, увеличивая срок службы батареи.
- Дружественный интерфейс. Цветной сенсорный графический дисплей с диагональю 7" для отображения всей необходимой информации и удобства пользования.
- Дополнительный зарядный модуль. Возможна установка дополнительного зарядного модуля, ток зарядки 10А, обеспечивает заряд АКБ большой ёмкости при длительном времени автономной работы.
- Универсальный корпус, позволяет установить ИБП в 19” стойку.
- Компактные силовые модули, высота 2U
| Порты консоли | 1 порт RS-232 |
| Тип выходных розеток | клеммный терминал |
| Возможность установки в стойку 19" | Да |
| Слоты для модулей расширения | 1 слот SNMP |
| Холодный запуск | да |
| Совместная работа с генератором | поддерживается |
| Тип охлаждения | активное |
| Возможность подключения внешних батарейных модулей | Да |
| Выходное напряжение, В | 380/400/415В |
| Выходная мощность, Вт | 90000 |
| Выходная мощность, ВА | 90000 |
| Диапазон входных напряжений | 304-478В |
| Частота | 40-70Гц |
| Тип выходного сигнала | чистая синусоида |
| Рабочая температура | 0°C~+40°C |
| При максимальной влажности | 90% без образования конденсата |
| Температура хранения | -20°C~+70°C |
| Уровень шума | <56дБ на расстоянии 1м |
| КПД в режиме работы от АКБ | >95% |
| Высота, U | 23 |
| Высота, мм | 1033 |
| Глубина, мм | 751 |
| Ширина, мм | 485 |
| Вес, кг | 163 |
| Гарантия | 2 года |
Вы можете заказать ИБП QTech QPS-OLX-RT-90-SKM (Артикул: QPS-OLX-RT-90-SKM) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Кьютек, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить именно у нас:
- Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
⭐ Telecom-Sales.ru на Яндекс.Маркете: 4.6/5 (285+ отзывов)
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли QTech QPS-OLX-RT-90-SKM в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу QPS-OLX-RT-90-SKM уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Qtech): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


