Источник бесперебойного питания QTech QPS-LIX-D-600-12SK
Линейно-интерактивные источник бесперебойного питания серии SKY LIX предназначен для защиты телекоммуникационного оборудования на узлах связи, систем безопасности, оборудования видеонаблюдения, рабочих станций, кассовых аппаратов. ИБП с увеличенным током заряда, что позволяет подключать к ним аккумуляторные батареи большой емкости, до 100Ач (для модели 600ВА), до 150 Ач (для модели 1000ВА). Источник бесперебойного питания имеет встроенный автотрансформатор. Автотрансформатор регулирует выходное напряжение при изменении напряжения сети - при чрезмерном повышении напряжения сети автотрансформатор понижает выходное напряжения до приемлемого уровня, при чрезмерном понижении - повышает его. Автотрансформатор обеспечивает заданный уровень выходного напряжения при колебаниях напряжения сети от номинального. Широкий диапазон допустимых напряжений сети уменьшает число случаев перехода ИБП на батареи и значительно продлевает срок службы. ИБП снабжен функцией «холодный старт», позволяющей принудительно включить ИБП при отсутствии сетевого напряжения.
Особенности ИБП серии SKY LIX:
- Широкий диапазон входного напряжения;
- Цифровой микропроцессорный контроль;
- Индикация состояния основных режимов работы ИБП;
- Функция «холодный старт»;
- RS232 порт для мониторинга ИБП;
- Защита от перезарядки и глубокой разрядки;
- Защита от короткого замыкания и перегрузок;
- Автоматическое включение после восстановления электросети;
- Программное обеспечение для мониторинга и корректного завершения работы нагрузки в комплекте;
- Чистый синус на выходе (в режиме работы от АКБ);
- Без встроенного аккумулятора, но с увеличенным током заряда 10А, что позволяет подключать АКБ до 100-150Ач;
- Возможно подключение SNMP карты для удаленного мониторинга;
- Мощности 600ВА / 1000ВА
| Тип выходных розеток | 2 розетки x Schuko, 1 розетка x IEC C13 |
| Слоты для модулей расширения | 1 слот SNMP |
| Всплеск и защита от перенапряжения | защита от высоковольтных импульсов, фильтрация помех |
| Перегрузка и короткое замыкание | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, защита телефонной линии (опционально) |
| Холодный запуск | поддерживается |
| Время заряда батареи, ч | 8 |
| Батарея | внешние свинцово-кислотные AGM VRLA |
| Тип батареи | закрытого типа, свинцово-кислотная |
| Количество батарей, шт | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 200-240В |
| Выходное напряжение, В | 220-240В |
| Выходная мощность, Вт | 360 |
| Выходная мощность, ВА | 600 |
| Диапазон входных напряжений | 165-280В |
| Частота | 50/60Гц |
| Тип выходного сигнала | от сети - чистый синус; от АКБ - чистый синус |
| Число фаз (вход) | 1 |
| Число фаз (выход) | 1 |
| Коэффициент выходной мощности PF | 0.6 |
| Рабочая температура | 0°C~+40°C |
| При максимальной влажности | 95% без образования конденсата |
| Уровень шума | <50 дБ (1м) |
| Высота, мм | 215 |
| Глубина, мм | 345 |
| Ширина, мм | 144 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 2 года |
Вы можете заказать Источник бесперебойного питания QTech QPS-LIX-D-600-12SK (Артикул: QPS-LIX-D-600-12SK) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Кьютек, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить именно у нас:
- Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
⭐ Telecom-Sales.ru на Яндекс.Маркете: 4.6/5 (285+ отзывов)
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли QTech QPS-LIX-D-600-12SK в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу QPS-LIX-D-600-12SK уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Qtech): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.






