Видео IP телефон QTech QIPP-1000PG
- Тип устройства:SIP-телефон
- Тип подключения:Проводной (Ethernet)
- Назначение телефона:Для офиса/колл-центра
- Поддержка платформ:SIP
IP-телефон QIPP-1000PG – это телефон премиум класса c функцией приема видео вызовов. Он оснащен основным цветным 4,3 дюймовым дисплеем и двумя дополнительными 3,5 дюймовыми дисплеями с возможностью программирования до 106 отдельных кнопок. QIPP-1000PG является идеальным выбором как для малых предприятий, так и для больших корпораций. Элегантный дизайн телефона вместе с богатыми функциональными возможностями реализует потребность бизнеса в настольном решении по очень привлекательной цене.
Используя самые современные алгоритмы сжатия голоса и алгоритмы обеспечения качества сервиса, телефоны данной серии обеспечивает превосходное качество передачи речи не только на выделенных каналах с высокой пропускной способностью, но и на каналах с ограниченной пропускной способностью.
Наличие встроенного двухпортового коммутатора 10/100/1000 Мбит/с позволит вам не терять свободный Ethernet-порт и подключить ваш ПК в сеть компании или домашнюю сеть через сетевой порт на телефоне. Данный телефон поддерживает технологию питания по сети Ethernet (PoE).
Ключевые преимущества
- Один основной и два дополнительных цветных дисплея для программируемых клавиш DSS
- 20 SIP-линий
- Поддержка PoE и 1 ГБ Ethernet
- Поддержка видео звонков
- До 106 программируемых клавиш
- Совместимость с основными системами телефонии
Комплект поставки:
QIPP-1000PG - 1 шт. Патч-корд - 1 шт. Шнур для подключения трубки - 1 шт. Паспорт - 1 шт. Интерфейсы| Порты 10/100/1000BASE-T | 2 порта |
| USB интерфейс | 1 порт USB 2.0 |
| Интерфейс для подключения гарнитуры | Да |
| Сетевые протоколы | SIP2.0 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, PPPoE, FTP/TFTP/HTTP/HTTPS, TR-069 |
| LCD экран | 4.3" 480x272 цветной с подсветкой, 2 x 3.5" 320x480 цветной с подсветкой |
| Клавиатура | 77 клавиш |
| Количество одновременных SIP соединений | 20 линий |
| Количество программируемых клавиш | 42 |
| Управление | веб-интерфейс |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение питания | 5В |
| PoE | Да |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 9 |
| Тип источника питания | внешний БП, питание PoE |
| Тип питания | DC |
| Рабочая температура | 0°C~+40°C |
| При максимальной влажности | 95% без образования конденсата |
| Высота, мм | 187 |
| Глубина, мм | 214 |
| Ширина, мм | 309 |
| Гарантия | 1 год |
Видео IP телефон QTech QIPP-1000PG
Вы можете заказать Видео IP телефон QTech QIPP-1000PG (Артикул: QIPP-1000PG) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Кьютек, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить QTech QIPP-1000PG именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли QTech QIPP-1000PG в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу QIPP-1000PG уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Qtech): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


