Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25 мм х 33 Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH
Нет в наличии
Артикул:473757
Partnumber:WMBL-25X33-A4L-WH
Описание:Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25 мм х 33 мм, (1 лист, 64 наклейки)
Характеристики Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH
      Цветбелый
      Температура эксплуатации-50 °C ... +90 °C
      Высота единичной упаковки15 мм
      Ширина единичной упаковки155 мм
      Глубина единичной упаковки220 мм
      Вес единичной упаковки0.08 кг
      Материалполиэстерная пленка (PET) с областями для печати из бумаги
      Ширина ярлыка33 мм
      Высота ярлыка25 мм
      Количество этикеток на листе64
      Вы можете заказать Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25 мм х 33 Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH (Артикул: WMBL-25X33-A4L-WH) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).