Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Hyperline

Hyperline logo

Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C – +75°C, серый, 305 м

Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305
20 207
 В корзину

Кабель витая пара U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), с разделителем, LSZH, нг(А)-HF, –20°C – +75°C, 305 м

Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-LSZH-GY-305
28 193
 В корзину

Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, белый (10 шт.)

Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45 белый (10 шт.) Hyperline BOOT-WH-10
172
 В корзину

Панель с DIN-рейкой с регулируемой глубиной установки, 19", 3U, 22 места, цвет черный (RAL 9005)

Панель с DIN-рейкой с регулируемой глубиной установки 19" 3U 22 места цвет черный (RAL 9005) Hyperline BPB19-PS-3U-RAL9005
2 922
 В корзину

Фальш-панель на 1U, цвет черный (RAL 9005)

Фальш-панель на 1U цвет черный (RAL 9005) Hyperline BPV-1-RAL9005
321
 В корзину

Кронштейн настенный для 19" оборудования, высота 1U, глубина 110 мм, фиксированный, цвет серый (RAL 7035)

Кронштейн настенный для 19" оборудования высота 1U глубина 110 мм фиксированный цвет серый (RAL 7035) Hyperline BW19-1U-110F-RAL7035
1 388
 В корзину

Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Кабельный организатор с металлическими кольцами 19" 1U Hyperline CM-1U-ML
1 238
 В корзину

Кабельный организатор металлический с крышкой, 19", 2U

Кабельный организатор металлический с крышкой 19" 2U Hyperline CM-2U-ML-COV
2 783
 В корзину

Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 42U, для шкафов TTB, TTR шириной 800 мм, черный (RAL 9004) (1 шт.)

Кабельный организатор Hyperline CMV-42U-ML
7 004
 В корзину

Комплект винт M6, квадратная гайка, шайба (16 мм) (50 шт.)

Комплект винт M6 квадратная гайка шайба (16 мм) (50 шт.) Hyperline CNS-M6-16-50
771
 В корзину

Разъем IEC 60320 C19 220В 16A на кабель, контакты на винтах (плоские контакты внутри разъема), прямой

Разъем IEC 60320 C19 220В 16A на кабель контакты на винтах (плоские контакты внутри разъема) прямой Hyperline CON-IEC320C19
617
 В корзину

Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 1U, для модулей Keystone Jack, с задним кабельным организатором (без модулей)

Патч-панель Hyperline PPBL3-19-24S-RM
1 393
 В корзину

Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Оптический проходной адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
95
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR
1 187
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
999
 В корзину

Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH
1 092
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH
917
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH
1 092
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
989
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
913
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
913
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BK
1 448
 В корзину

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL
532
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный

Бокс оптический Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK
7 631
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 0.15 м, серый

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY
118
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 0.3 м, синий

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-BL
143
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5e (100% Fluke Component Tested), LSZH, 10 м, серый

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY
1 658
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5e (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1.5 м, серый

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY
369
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, черный

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BK
285
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1 м, зеленый

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GN
285
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5е (100% Fluke Component Tested), LSZH, 3 м, синий

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BL
590
 В корзину

Патч-корд U/UTP, Cat.5e (100% Fluke Component Tested), LSZH, 3 м, серый

Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY
590
 В корзину

Интернет-магазин Hyperline (Гиперлайн)

Добро пожаловать в официальный магазин Hyperline! Мы предлагаем как отдельные устройства Hyperline, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Hyperline по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Гиперлайн, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 614 товаров от Hyperline Из них 508 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Hyperline в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Hyperline по цене от 3 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Hyperline.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Hyperline. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Hyperline прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!