Лента (липучка) в рулоне ширина 25 мм длина 5 м черная Hyperline WASNR-5x25-BK
В наличии
Артикул:473745
Partnumber:WASNR-5X25-BK
Описание:Лента (липучка) в рулоне, ширина 25 мм, длина 5 м, черная
Характеристики Hyperline WASNR-5x25-BK
      Цветчерный
      Температура эксплуатации-20 °C ... +75 °C
      Высота единичной упаковки25 мм
      Ширина единичной упаковки155 мм
      Глубина единичной упаковки230 мм
      Вес единичной упаковки0.1 кг
      Ширина25 мм
      Длина5 м
      Материал основыполиамид (тканое плетение)
      Вы можете заказать Лента (липучка) в рулоне ширина 25 мм длина 5 м черная Hyperline WASNR-5x25-BK (Артикул: WASNR-5X25-BK) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).