Лента (липучка) в рулоне ширина 16 мм длина 5 м зеленая Hyperline WASNR-5x16-GN
Нет в наличии
Артикул:473743
Partnumber:WASNR-5X16-GN
Описание:Лента (липучка) в рулоне, ширина 16 мм, длина 5 м, зеленая
Характеристики Hyperline WASNR-5x16-GN
      Цветзеленый
      Температура эксплуатации-20 °C ... +75 °C
      Высота единичной упаковки16 мм
      Ширина единичной упаковки155 мм
      Глубина единичной упаковки230 мм
      Вес единичной упаковки0.05 кг
      Ширина16 мм
      Длина5 м
      Материал основыполиамид (тканое плетение)
      Вы можете заказать Лента (липучка) в рулоне ширина 16 мм длина 5 м зеленая Hyperline WASNR-5x16-GN (Артикул: WASNR-5X16-GN) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).