Хомут для кабеля липучка с мягкой застежкой 310x14 мм черный (10 шт.) Hyperline WASN-310-BK-10
В наличии
Артикул:473738
Partnumber:WASN-310-BK-10
Описание:Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 310x14 мм, черный (10 шт.)
Характеристики Hyperline WASN-310-BK-10
      Цветчерный
      Высота единичной упаковки10 мм
      Ширина единичной упаковки80 мм
      Вес единичной упаковки0.05 кг
      Ширина14 мм
      Количество в упаковке10
      Длина310 мм
      Тип застежкимягкая застежка
      Материал основыполиамид (тканое плетение)
      Материал петельполиамид
      Материал крюковполипропилен (PP)
      Вы можете заказать Хомут для кабеля липучка с мягкой застежкой 310x14 мм черный (10 шт.) Hyperline WASN-310-BK-10 (Артикул: WASN-310-BK-10) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).