Хомут для кабеля липучка с мягкой застежкой 210x15 мм черный (10 шт.) Hyperline WASN-210-BK-10
Нет в наличии
Артикул:473733
Partnumber:WASN-210-BK-10
Описание:Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 210x15 мм, черный (10 шт.)
Характеристики Hyperline WASN-210-BK-10
      Цветчерный
      Высота единичной упаковки10 мм
      Ширина единичной упаковки80 мм
      Вес единичной упаковки0.05 кг
      Ширина15 мм
      Длина210 мм
      Тип застежкимягкая застежка
      Вы можете заказать Хомут для кабеля липучка с мягкой застежкой 210x15 мм черный (10 шт.) Hyperline WASN-210-BK-10 (Артикул: WASN-210-BK-10) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Гиперлайн, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).