Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Keystone Jack со шторками Hyperline SIP3-2K-M45-45
Нет в наличии
Артикул:472598
Partnumber:SIP3-2K-M45-45
Описание:Вставка 45x45 (аналог Mosaic) для 2х модулей Keystone Jack, со шторками
Характеристики Hyperline SIP3-2K-M45-45
      Цветбелый
      Температура эксплуатации-10 °C ... +60 °C
      Высота единичной упаковки28 мм
      Ширина единичной упаковки100 мм
      Глубина единичной упаковки147 мм
      Назначениедля установки модулей типа Keystone
      Вес единичной упаковки0.02 кг
      Высота45 мм
      МатериалАБС-пластик
      Ширина45 мм
      Глубина8.8 мм
      Совместимые модулиKeystone Jack
      Количество модулей2
      Защита портовпылезащитные шторки
      Степень защитыIP40
      Тип вставкипрямая
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);